«Гранада» — «Атлетико»: визит лидера

ГранадаГранада
Испания
Примера Дивизион
«Нуэво Лос Карменес», (Гранада)
АтлетикоАтлетико
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 13 февраля «Гранада» принимает мадридский «Атлетико». Смогут ли устоять «нарсиды» в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Гранада — Атлетико. Прогноз на матч Примеры (13 февраля 2021 года)

Анонс матча

Гранада

Ровно 80 лет назад «Гранада» дебютировала в Примере, но с тех пор ни разу выше шестого места коллектив не поднимался. После возвращения «грана» радует своих поклонников отличными результатами и ведет подготовку к старту в весенней части Лиги Европы.

Следом за успешным стартом в Кубке Испании, где «нарсиды» выбили из турнира «Сан-Хуан» (2:0), «Леонесу» (2:1 пен), «Малагу» (2:1) и «Навалькарнеро» (6:0), в четвертьфинале в соперники подопечным Диего Пенаса попалась «Барселона», которая поигралась с коллективом в основное время, но уже в дополнительное нанесла смертельный удар (5:3 д.в.).

За 22 тура текущего сезона «красно-бело-синие» одержали восемь викторий и шесть мировых, которые принесли 30 очков и восьмое место в турнирной таблице. 12 января андалусский клуб на своем поле обыграл «Осасуну» (2:0) и три раза сыграл вничью – с «Вильярреалом» (2:2), «Сельтой» (0:0) и «Леванте» (2:2).

Нельзя не отметить неудачный результат у хозяев в линии атаки, которая 26 раз поражала ворота противников, что является худшим показателем в первой дюжине Ла Лиги.

В сегодняшнем матче не смогут выйти на футбольное поле Лосано, Брис, Милья и Куини, у которого травмировано колено. Эррера в изоляции с коронавирусом.

Атлетико

«Атлетико» дождался своего часа и сумел возглавить турнирную таблицу Ла Лиги. Летнее усиление линии атаки не добавило или почти не добавило фееричной игры столичной команды в линии нападения, но принесло первую позицию с отрывом в пять баллов, при этом с двумя матчами в запасе, что может стать недосягаемой разницей для преследователей.

За 20 туров бронзовый призер минувшего сезона добыл 16 побед и три раза сыграл вничью, что принесло 51 очко. Традиционно у подопечных Диего Симеоне самый лучший показатель в лини обороны, которая пропускала всего 12 раз.

12 января «красно-белые» одолели «Севилью» (2:0), следом за чем расправились с «Эйбаром» (2:1), «Кадисом» (4:2) и в последнем туре разделили турнирные баллы с «Сельтой» (2:2), на что мы давали прогноз.

Нельзя не вспомнить провал «матрасников» в Кубке Испании, где лидер вылетел на первой же стадии 1/32 финала от «Корнельи» (0:1).

На дисквалификации Триппьер. В изоляции с коронавирусом Эррера, Лемар, Жоау Феликс и Дембеле.

Тренды

  • «Атлетико» выиграл 8 из 10 последних матчей
  • Мадрид выиграл 4 из 5 последних матчей
  • «Гранада» пропускает 1.5 гола за матч
  • Последний личный матч завершился победой «Атлетико» (6:1)

Прогноз и ставки

1.87Parimatch.comП2

«Атлетико» пока допустил одну серьезную осечку и покинул Кубок Испании. В чемпионате «индейцам» пока нет равных, да и в Лиге Чемпионов есть шанс серьезно заявить о себе. «Гранада» стабильно хороша на протяжении двух сезонов, но по составу уступает лидеру Примеры.

По нашему мнению, нас ждет максимально закрытый футбол от хозяев, что вряд ли спасет их от фиаско. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии