«Лион» — «Монпелье»: серьезный противник

ЛионЛион
Франция
Лига 1
«Парк Олимпик Лион», (Лион)
МонпельеМонпелье
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 13 февраля «Лион» принимает «Монпелье». Смогут ли гости устоять в этой дули? — ответ в нашем материале.

Лион — Монпелье. Прогноз на матч Лиги1 (13 февраля 2021 года)

Анонс матча

Лион

«Лион» не смог попасть в еврокубки по итогам минувшего первенства, что позволило все силы бросить на домашний чемпионат Лиги1. После 24 туров текущего первенства старт «ткачей» можно назвать очень успешным, более того, коллектив претендует на золотые медали.

В активе «аристократов» 15 побед и семь мирных исходов, которые принесли 52 очка и вторую позицию в турнирной таблице. После неожиданной осечки в игре с «Мецем» (0:1) «дети» выдали серию из четырех побед подряд – над «Сент-Этьеном» (5:0), «Бордо» (2:1), «Дижоном» (1:0) и «Страсбуром» (3:0).

Сегодня не сможет принять участие в поединке Денайер, у которого травмировано бедро.

Монпелье

«Монпелье» с первых туров пустился в путешествие по турнирной таблице, где команда не занимала пока только последнее место. За 24 тура текущего первенства в активе «паладинов» девять побед и пять мирных исходов, которые принесли 32 очка и 11-е место. Впрочем, до зоны еврокубков расстояние составляет всего шесть баллов.

Нельзя не отметить второй худший показатель команды в линии обороны, которая пропускала 44 раза. После ничьи с «Мецем» (1:1) «оранжево-синие» одолели «Дижон» (4:2).

Сегодня не смогут выйти на поле Мандеш и Ойонго, у которого травмирована лодыжка.

Тренды

  • «Лион» выиграл пять последних матчей подряд
  • «Монпелье» забивал в 9 из 10 последних поединков
  • В 4 из 5 последних очных поединках забивали обе команды
  • Последний личный матч завершился победой «Монпелье» (2:1)

Прогноз и ставки

1.891win.com1Х+ТМ(3,5)

В поединке первого круга победу праздновал «Монпелье», что может стать дополнительной мотивацией для хозяев, которые пожелают отомстить, к тому же не имеют право на ошибку. «Лион» мощно идет по турнирной дистанции, при этом радует креативным и содержательным футболом.

Предполагаем, что сегодня нас ждет традиционный сценарий очных дуэлей, который принесет атакующий футбол и голевые моменты. Мы отдадим предпочтение «ткачам», но подстрахуем ставку комбинированным пари. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии