«Наполи» — «Ювентус»: ждать ли зрелища?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
«им. Марадоны», (Неаполь)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В двух последних матчах в Неаполе «Ювентус» и «Наполи» забивали минимум три гола, но ждать ли голевой феерии и 13 февраля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Наполи — Ювентус: прогноз (кф. 2.00) на матч Серии А (13 февраля 2021 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» пока не оправдывает надежд болельщиков, но и провальным первый круг чемпионата в исполнении команды Дженнаро Гаттузо назвать нельзя. В данный момент неаполитанцы находятся на шестой строчке в таблице с 37 очками, отставая от заветного четвертого места на три балла, при этом у «партенопейцев» есть еще матч в запасе.

Однако конкуренция за путевку в Лигу Чемпионов слишком высока – очевидно, что «Милан», «Интер» и «Ювентус» поделят между собой первые три строчки, следовательно, только одна путевка остается вакантной. На нее имеется сразу четыре претендента – «Рома», «Лацио», «Наполи» и «Аталанта», и в этой борьбе неаполитанцы явно фаворитами не являются.

На неделе «Наполи» бесславно вылетел из Кубка Италии – после нулевой ничьей в Неаполе выстоять в Бергамо не удалось. Обескровленный кадровыми потерями в обороне неаполитанский клуб проиграл 1:3 и пропустил вперед «Аталанту», а сам Гаттузо вплотную приблизился к отставке, вполне вероятно, что сегодняшняя встреча может стать для него последней у руля «Наполи».

Ювентус

«Ювентус» также выдающегося успеха пока не имеет в чемпионате – команда Андреа Пирло не является главным претендентом на скудетто. К старту 22-го тура «старая синьора» подходит на третьей строчке в таблице с 42 очками в активе. Лидер «Милан» ушел вперед на семь баллов, на пять очков больше у второго «Интера», но при этом чемпион Италии имеет еще матч в запасе.

В последнем туре «Ювентус» сместил с третьего места «Рому», обыграв римлян со счетом 2:0 на своем поле. Таким образом «старая синьора» добыла третью победу кряду в чемпионате, не пропустив в этих поединках ни одного гола. Также «Ювентус» пробился в финал Кубка Италии – после победы 2:1 над «Интером» в гостях «Юве» удержал нужную нулевую ничью на своем поле в ответном матче.

Тренды

  • В двух последних очных встречах в Неаполе команды забивали по три мяча
  • Только в одном из пяти последних домашних матчей «Наполи» забивал менее двух голов
  • Только в одном из 19 последних домашних матчей «Наполи» не смог забить в ворота «Ювентуса»
  • Только в одном из семи последних матчей «Ювентус» забивал менее двух мячей

Прогноз и ставки

21win.comТБ 2.5

«Наполи» потерял двух основных центральных защитников в лице Калиду Кулибали и Костаса Маноласа, с чем и связаны во многом последние неудачи команды. Сегодня перспективы также у неаполитанцев не самые радужные, учитывая накал в борьбе за призовые места и уровень соперника. Избежать проблем у своих ворот будет практически нереально, так что «Наполи» явно будет готовиться дать бой «Ювентусу» в атаке, где дела у неаполитанцев идут куда лучше.

В обороне ни одна из команды отсиживаться не будет, биться оба соперника будут за три очка, так что есть смысл рассчитывать на голы в большом количестве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии