«Вильярреал» — «Бетис»: принципиальный поединок

ВильярреалВильярреал
Испания
Примера Дивизион
«Керамика», (Вильяреал)
БетисБетис
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 14 февраля «Вильярреал» принимает «Бетис». Чего ждать от встречи претендентов на место в первой шестерке? — ответ в нашем материале.

Вильярреал — Бетис. Прогноз на матч Примеры (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вильярреал

«Вильярреал» уже традиционно неплохо проводит очередной сезон, но пока ни разу в истории не сумел выиграть Ла Лигу. Старт нового футбольного года прошел для коллектива довольно успешно.

В Лиге Европы «желтая субмарина» без проблем выиграла группу с «Маккаби», «Сивасспором» и «Карабахом». В Кубке Испании подопечные Унаи Эмери прошли четыре этапа, выбив из турнира «Лехону» (6:0), «Самору» (4:1), «Тенерифе» (1:0) и «Жирону» (1:0), но в четвертьфинале команда не справилась с «Леванте» (0:1 д.в.).

После 22 туров текущего турнира Примеры валенсийцы смогли добыть восемь побед и 12 раз сыграли вничью, что принесло 36 очков и пятую позицию. Расстояние до первой четверки увеличилось до шести баллов, при этом отрыв от сегодняшнего противника такой же.

Следом за успехом в матче с «Сельтой» (4:0), хозяева выдали четыре мирных поединка – с «Гранадой» (2:2), «Уэской» (0:0), «Реалом Сосьедад» (1:1) и «Эльче» (2:2).

На дисквалификации Тригерос, у которого перебор желтых карточек. В лазарете Торрес, Чуквуезе, Пенья, Морено, Марио Гаспар, Коклен и Иборра, у которого травмировано колено.

Бетис

Двукратный обладатель Кубка и чемпион Испании сезона 1935 года наконец-то начал подавать признаки жизни - все увидели настоящий «Бетис», который любят за креативный и результативный футбол.

За 22 тура текущего первенства Примеры «зелено-белые» сумели добыть девять побед и три раза сыграли вничью. что принесло 30 очков и седьмую позицию. В пяти последних поединках «гелиополиты» сыграли вничью с «Реалом Сосьедад» (2:2) и три раза праздновали успех – «Уэска» (2:0), «Сельта» (2:1) и «Осасуна» (1:0).

7 февраля гости не смогли справиться с «Барселоной» (2:3), на что мы давали прогноз. Нельзя не отметить худший показатель команды в линии обороны, которая пропустила больше всех в лиге.

В Кубке страны подопечные Мануэля Пеллегрини пробились в четвертьфинал, куда вышли после успеха в поединках с «Мурсией», «Мультиверой», «Спортинг Хихоном» и «Реалом Сосьедад», но пройти «Атлетик» уже не вышло (1:2 пен).

В лазарете команды Бартра, Иглесиас, Камараса и Мартин, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Вильярреал» не проигрывал в основное время на протяжении десяти последних матчей
  • «Бетис» проиграл в основное время только один из 10 последних матчей
  • «Вильярреал» выиграл 3 из 5 последних очных матчей
  • В 4 из 5 последних поединков забивали обе команды
  • Последний личный поединок завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.961win.comТБ(2,5)

Встречаются примерно равные по силе соперники, которые уверенно провели старт 2021 года. «Вильярреал» сбавил обороты и отпустил команды из первой четвертки. «Бетис» вплотную подошел к зоне еврокубков, но добраться до заветного шестого места будет очень нелегко.

Тяжело отдать предпочтение кому-либо в такой дуэли. По нашему мнению, команды проведут традиционный для личных встреч поединок и порадуют атакующим футболом. Скорее всего, без забитых мячей не обойдется, на что мы и предлагаем заиграть ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии