«Бавария» — «Арминия»: какой выбор сделать?

БаварияБавария
Германия
Бундеслига
«Альянц Арена», (Мюнхен)
АрминияАрминия
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В первом круге «Бавария» легко разгромила «Арминию», но ждать ли крупной победы фаворита и 15 февраля – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Бавария — Арминия: прогноз на матч Бундеслиги (15 февраля 2021 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» уверенно проводит сезон и если на его старте у нее были серьезные конкуренты и выйти на пьедестал получилось далеко не сразу, то сейчас ситуация изменилась. Команда Ханса-Дитера Флика лидирует в Бундеслиге с 48 очками в активе, опережая второй «Лейпциг» на четыре балла, но при этом свой поединок в 21-м туре баварцы еще не сыграли.

Дортмундская «Боруссия» и «Байер», которые на старте сезона составляли серьезную конкуренцию «Баварии», скатились в кризис и уже явно выпали из чемпионской гонки. «Айнтрахт» и «Вольфсбург» особой опасности в контексте борьбы за титул не представляют, так что задача для действующего чемпиона упростилась серьезно.

Прошлую неделю «Бавария» провела в Катаре, где добыла очередной трофей. На клубном чемпионате мира баварцы в полуфинале без особого труда разобрались с египетским «Аль-Ахли» (2:0). В финальном поединке мексиканский «Тигрес» создал больше проблем, но гола Бенжамена Павара хватило для минимальной победы в матче и в турнире в целом.

Арминия

«Арминия» вернулась в этом сезоне в Бундеслигу, где обречена была на борьбу за выживание – по подбору игроков команда Уве Нойхауса по праву считалась слабейшей в элите. Однако на помощь «синим» пришли «Шальке» и «Майнц», которые ужасно провели первый круг чемпионата и до последнего времени особой угрозы не представляли.

Тем не менее, «Майнц» прибавил в последнее время и приблизился к зоне переходных матчей, где как раз и располагается «Арминия» с 17 очками, на расстоянии трех баллов. Этот спринт наверняка сильно тревожит Нойхауса, ведь сейчас и сама «Арминия» провалилась в кризис – поражение 1:3 от «Кельна» в последнем туре стало вторым кряду. Однако в целом «синие» выглядят вполне боеспособным коллективом и бой конкурентам еще дать способны.

Тренды

  • В шести последних матчах «Бавария» обыгрывала «Арминию»
  • Только в одной из 13 последних очных встреч между клубами забивалось более четырех голов
  • Только в одном из шести последних матчей во всех турнирах «Бавария» пропускала

Прогноз и ставки

1.871win.comП1+ТМ(4.5)

«Бавария» приехала из Катара с трофеем, но без Томаса Мюллера, который сдал положительный тест на коронавирус в Дохе. Усталость определенно за два поединка накопилась и сегодня вряд ли стоит ждать от баварцев искрометного футбола и разгрома. Скорее, хозяева будут стремиться взять три очка без особой затраты сил.

«Арминия» наверняка закроется наглухо в обороне и постарается создать максимум проблем фавориту. Но разжиться очками аутсайдеру будет почти нереально, однако разгрома избежать – вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии