Экспресс на АПЛ от 14.02.2021

Прогнозы на АПЛ на 14.02.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на АПЛ на 14.02.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%
Эвертон - ФулхэмНачало матча в 01:00 МСК
ЭвертонЭвертон
ФулхэмФулхэм
П12.04

«Эвертон» в нынешнем чемпионате поставил перед собой серьезные цели. Сейчас команда на седьмом месте, но по потерянным очкам вполне претендует на медали первенства. «Фулхэм» только вернулся в Премьер-лигу и рассчитывает здесь зацепиться. Однако шансы на это, честно говоря, мизерные.

«Ириски» в последних матчах продемонстрировали очень неплохую результативность. Дома команда играла слабовато в предыдущих домашних поединках чемпионата, поэтому шанс поправить ситуацию есть. «Фулхэм» соперник неуступчивый, однако команда Карло Анчелотти сейчас демонстрирует более качественный футбол.

Премьер-лига, Эвертон - Фулхэм, П1, 2.04

Арсенал - ЛидсНачало матча в 22:30 МСК
АрсеналАрсенал
ЛидсЛидс
ОБЗ1.58

Обе команды находятся сейчас на соседних позициях у турнирной таблице чемпионата, хотя задачи на сезон ставили разные. «Арсенал» был настроен побороться за место в Лиге Чемпионов, однако провал в первой части чемпионата практически свел шансы «канониров» к нулю. В последнее время лондонский клуб понемногу выбрался из кризиса, хотя стабильности все же не хватает. За четыре последних тура «Арсенал» одержал всего одну победу.

«Лидс» в последних турах более стабилен. Команда выиграла три из четырех предыдущих матчей. «Павлины» не отходят от своей атакующей манеры, поэтому не только забивают много, но и много пропускают. Встреча команд в первом круге осталась без забитых мячей, но на сей раз мы должны увидеть голы.

Премьер-лига, Арсенал - Лидс, ОБЗ, 1.58

ЭвертонЭвертон
ФулхэмФулхэм
П12.04
АрсеналАрсенал
ЛидсЛидс
ОБЗ1.58

Ближайшие Прогнозы на спорт