«Вест Хэм» – «Шеффилд Юнайтед»: на кого поставить в матче?

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В понедельник 15 февраля в матче 24-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» будет принимать «Шеффилд Юнайтед» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Вест Хэм – Шеффилд Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (15 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вест Хэм

«Молотобойцы» в минувшем туре чемпионата Англии потеряли очки в лондонском дерби с «Фулхэмом», завершив поединок вничью со счетом 0:0. Для «Вест Хэма» ничейный результат не очень усугубил турнирное положение. В таблице Премьер-лиги они сейчас занимают шестое место и продолжают оставаться в числе команд, которые ведут борьбу за место в Лиге Чемпионов и медали первенства. Перед предстоящей встречей с «Шеффилд Юнайтед» подопечные Дэвида Мойеса имеют на своем балансе 39 очков. Они на один балл отстают от четвертого «Ливерпуля», но при этом и сыграли на матч меньше.

Именно «Ливерпулю» лондонский клуб проиграл единственный матч за девять последних в чемпионате. Причем в пяти из семи предыдущих «Вест Хэм» добивался побед. Так, за этот период по три очка «молотобойцы» набрали в поединках с «Эвертоном» (1:0), «Бернли» (1:0), «Кристал Пэлас» (3:2), «Вест Бромвичем» (2:1) и «Астон Виллой» (3:1).

По игре на родной арене у «Вест Хэма» седьмой сейчас показатель в Премьер-лиге. За 11 домашних поединков подопечные Дэвида Мойеса сумели одержать пять побед, три матча завершили вничью и трижды уступили.

У «молотков» в лазарете резервный голкипер Даррен Рэндолф, защитники Анджело Огбонна и Артюр Масуаку, полузащитник Андрей Ярмоленко.

Шеффилд Юн

«Клинки» в последнее время начали понемногу оживать. На этой неделе они прошли в четвертьфинал Кубка Англии, одолев на родной арене «Бристоль Сити» со счетом 1:0, и уже в марте их ждет кубковая дуэль с «Челси».

Именно «пенсионерам» «Шеффилд Юнайтед» проиграл матч минувшего тура в Премьер-лиге. Дома «клинки» уступили со счетом 1:2. Тем не менее, за шесть последних поединков в чемпионата Англии подопечные Криса Уайлдера сумели набрать сразу девять очков. За этот период команда нанесла поражение «Ньюкаслу» (1:0), «Вест Бромвичу» (2:1) и «Манчестер Юнайтед» (2:1).

Победа над «красными дьяволами» является для «Шеффилд Юнайтед» первой гостевой в текущем первенстве. До этого успеха на полях соперников «клинки» не могли выиграть в рамках АПЛ на протяжении 15 матчей кряду. Тем не менее, в целом ситуация в гостевых поединках плачевная. В 11 выездных встречах подопечные Криса Уайлдера потерпели девять поражений, а кроме «Манчестер Юнайтед» сумели заработать еще один балл на поле «Брайтона» (0:0).

Отметим также, что на выезде «Шеффилд Юнайтед» - одна из самых малозабивающих команд. Всего в активе «клинков» на выезде только шесть голов, меньше отличался только «Бернли» (пять).

Не сыграют в этом матче из-за травм защитники Джек О'Коннелл, Джек Робинсон и полузащитник Сандер Берге. Под вопросом Джордж Бэлдок.

Тренды

  • «Вест Хэм» выиграл дома два из трех предыдущих матчей в чемпионате Англии.
  • В шести из семи последних домашних поединков «Вест Хэма» сыграл прогноз «обе команды забьют».
  • «Шеффилд Юнайтед» проиграл в текущем первенстве на выезде 9 из 11 поединков.
  • В первом круге «Вест Хэм» обыграл «Шеффилд Юнайтед» со счетом 1:0 на его поле.

Прогноз и ставки

1.841XBETП1

«Шеффилд Юнайтед», несмотря на несколько неожиданных результатов, остается главным претендентом на понижение классом. Команда по качеству игры уступает «молотобойцам», которые должны брать три очка в этой встрече. Если «Вест Хэм» всерьез намерен побороться за высокие позиции, то не может себе позволить даже ничьи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии