Экспресс на Лигу Чемпионов от 16.02.2021

Прогнозы на футбол на 16.01.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на футбол на 16.01.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Лейпциг - ЛиверпульНачало матча в 02:00 МСК
ЛейпцигЛейпциг
ЛиверпульЛиверпуль
1.64

Соперники подходят к поединку в разном состоянии. «Лейпциг» выиграл четыре из пяти последних матчей в чемпионате, благодаря чему поднялся на второе место в Бундеслиге. «Ливерпуль», наоборот, серьезно сбавил. Мерсисайдцы уступили в трех последних поединках кряду, из-за чего свели свои шансы сохранить чемпионский титул к минимуму.

«Ливерпуль» все никак не может привести в порядок линию обороны. Команда пропускала в семи последних матчах подряд, и только в одном из них мерсисайдцам не удалось забить. «Лейпциг» пропускал только в двух из шести предыдущих поединков, причем забивают «быки» регулярно.

Лига Чемпионов, Лейпциг - Ливерпуль, 1Х, 1.64

Барселона - ПСЖНачало матча в 02:00 МСК
БарселонаБарселона
ПСЖПСЖ
ТБ 2.51.54

«Барселона» проводит неоднозначный сезон. В Примере каталонцы только на третьей позиции, в восьми очках позади лидирующего «Атлетико». На последнем отрезке, похоже, «сине-гранатовые» нашли свою игру. Команда выиграла в семи предыдущих турах подряд, демонстрируя завидную результативность. В шести последних поединках «Барселона» забивала минимум дважды. Результативными получались и матчи каталонцев на групповом этапе ЛЧ. В пяти из шести  из них пробивался верховой тотал.

ПСЖ тоже отлично выглядел на последнем отрезке сезона. Парижане выиграли четыре матча кряду. Команда неплохо забивает. В среднем ее тотал в Лиге Чемпионов равен 2.17 мячей за матч. Обе команды подходят к матчу с рядом потерь, поэтому в обороне, наверняка, будут ошибки. С атакующим потенциалом у соперников полный порядок, который они должны реализовать.

Лига Чемпионов, Барселона - ПСЖ, ТБ 2.5, 1.54

ЛейпцигЛейпциг
ЛиверпульЛиверпуль
1.64
БарселонаБарселона
ПСЖПСЖ
ТБ 2.51.54

Ближайшие Прогнозы на спорт