Рублев - Медведев: чем закончится российский четвертьфинал?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

Андрей Рублев еще никогда не выигрывал у Даниила Медведева хотя бы партию. 17 февраля теннисистам предстоит провести пятую очную встречу. Сумеет ли Рублев, наконец, оказать сопротивление Медведеву? – читайте в нашем прогнозе.

Андрей Рублев - Даниил Медведев. Прогноз и ставки на матч АTP Австралиан Оупен (17 февраля 2021 года)

Анонс матча

Андрей Рублев

В сравнении с прошлым сезоном Рублев совсем не сбавил обороты. Он все так же смотрится уверенно и легко проходит своих соперников. В этом году Андрей не проиграл еще ни одного матча. Правда, серьезных оппонентов у него еще не было. На Кубке АТР, пожалуй, самым рейтинговым был Фабио Фоньини, но его россиянин разгромил со счетом 6-1, 6-2.

Здесь в Мельбурне Рублев поочередно убрал со своего пути Янника Ханфманна, Тьяго Монтейро, Фелисиано Лопеса и Каспера Рууда. Во всех этих поединках Андрей не отдал соперникам ни одной партии.

Даниил Медведев

В отличие от своего соперника, Медведев выступил не так уверенно. В поединке третьего раунда на Австралиан Оупен он отдал два сета сербу Крайиновичу. Сложно сказать, что это было, так как Даниил уверенно выиграл первые две партии. Возможно, россиянин немного расслабился, чем сразу же воспользовался Филипп. Остальных своих соперников Медведев обыграл более уверенно. Вашеку Поспишилу, Роберто Карбальесу и Макензи Макдональду он не отдал ни одного сета.

Стоит отметить, что в этом сезоне Даниил также не проиграл ни одного матча. На Кубке АТР представитель выиграл все четыре поединка. Почти все победы были в двух партиях. Исключением является только противостояние со Зверевым, которое закончилось со счетом 3-6, 6-3, 7-5 в пользу Медведева.

Тренды

  • В очных встречах счет 4-0 в пользу Медведева.
  • В прошлом году на ЮС Оупен Даниил обыграл Андрея со счетом 7-6, 6-3, 7-6.
  • На этом турнире Рублев три раза терял свою подачу. Медведев – шесть.

Прогноз и ставки

2.291win.comП2 + ТБ 3,5 сетов

Медведев– неудобный соперник для Рублёва. Андрей не только регулярно проигрывает ему, но еще никогда не выигрывал у него ни одного сета. На ЮС Оупен он был близок к этому, но в решающие моменты на тай-брейках допускал ошибки.

Так долго продолжаться не может. Весьма вероятно, что в этот раз Рублёв сумеет взять хотя бы одну партию. Он сейчас в отличной игровой форме, поэтому обязан дать бой своему соотечественнику. Впрочем, победить ему будет сложно, так как Даниил более стабильно действует в игре на задней линии. Он намного дольше может перебрасывать мяч через сетку. Терпения, как раз, не хватает Рублеву.

Мы считаем, что победа достанется Медведеву. Возможно, в четырех или пяти сетах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
89.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии