Андрей Рублев – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

Андрей Рублев – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой (17 февраля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Андрей Рублев – Даниил Медведев.

В четвертьфинале мужской сетки встречаются два россиянина Андрей Рублёв и Даниил Медведев. Они встречались именно на этой же стадии на турнире Большого шлема в Нью-Йорке. Тогда Медведев одержал победу. По личным встречам он ведет у Рублёва 4-0. Можно сказать, что только в последнем их очном матче завязалась борьба - были тай-брейки, но всё же Медведев выиграл.

Очень хорошо они знают друг друга, с юного возраста, много времени проводят на корте, играли много в одной команде. Очень успешно оба играют этот сезон - у того и другого по восемь побед, выиграли вместе недавний ATP Cup. У Рублева лучшее выступление на Большом шлеме - это четвертьфинал, до которого он доходил трижды. А Медведев добирался уже до финала, был в одном шаге от победы на Большом шлеме, и теперь, я думаю, что это его главная задача и цель. Турниры он уже выигрывал большой категории, выигрывал финальный турнир в Лондоне, стоит уже твёрдо в десятке и, можно сказать, начинает уже «постукивать» первой тройке.

По игре Рублёв сейчас очень хорошо играет - чётко, мощно, быстро, очень активно. Медведев всё-таки любит затягивать как-то розыгрыш, он не торопится атаковать, стоит далеко от задней линии, любит потихоньку выстраивать розыгрыш, как будто он играет шахматную партию, потихонечку двигая фигуры. Когда удобно - он тогда наносит удар. А Рублёв, наоборот, он хочет побыстрее, с первых мячей, с подачи, с приёма, и если у него завтра всё будет проходить и получатся, то это будут большие сложности для Медведева.

Мне бы очень хотелось увидеть Рублёва победителем, чтобы они поменялись ролями и наконец-то Рублёв обыграл Медведева. Поэтому ставлю на победу Рублева в матче за 2.83.

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
2.831win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы