ЦСКА – «Витязь». Ставка Владимира Плющева

ЦСКА – Витязь. Ставка Владимира Плющева (16 февраля 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Витязь».

У действующего обладателя Кубка Гагарина ЦСКА четырехматчевая победная серия, правда, нельзя сказать, что все эти игры армейцы легко выиграли. К примеру, идущее последним на Западе рижское «Динамо» москвичи обыграли только лишь в овертайме. Армейцы уже не упустят первое место в своей конференции. ЦСКА попытается догнать лидера Востока казанский «Ак Барс» и побороться за звание лучшего клуба регулярного чемпионата.

«Витязю» очки нужны намного больше – команда балансирует на грани попадания/непопадания в плей-офф. Календарь оставшихся матчей у подмосковной команды весьма непростой – сегодня ЦСКА, еще две игры с «Йокеритом», а также по одному матчу против «Магнитки», СКА и «Спартака»… Каждое очко на вес золота. Каждый матч как последний бой.

Два последних очных матча выиграл «Витязь». Думаю, что и сегодня подмосковная команда постарается взять необходимые два очка. Поставлю на то, что «Витязь» не проиграет в основное время за 2.91.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
ВитязьВитязь
Россия
2.91PinUp.com
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы