«Леганес» — «Альмерия»: остановят ли хозяев?

ЛеганесЛеганес
Испания
Сегунда
«Городской стадион Бутарке», (Леганес)
АльмерияАльмерия
Испания

Предлагаем вариант прогноза на матч «Леганес» — «Альмерия», который состоится 17 февраля. Дома хозяева обыгрывают всех подряд, удастся ли их остановить?

Леганес — Альмерия. Прогноз на матч Сегунды (17 февраля 2021 года)

Анонс матча

Леганес

«Леганес» занимает четвертую позицию в турнирной таблице с 43 баллами, правда, отставание от прямого выхода в элитный дивизион уже достигло шести пунктов. Отметим игру команды на родном поле - десять побед в 12 турах и всего семь пропущенных мячей при 18 забитых.

Подопечные Асьера Гаритано уже не теряют очки на протяжении трех матчей. Победа на «Жироной» (2:0) вовсе получилась сухой, только от «Луго» (3:2) было два пропущенных мяча.

Альмерия

«Альмерия» играет немного стабильнее сегодняшнего противника, за счет чего делит вторую позицию. В активе коллектива 49 очков, добытых благодаря результативным форвардам - 37 забитых мячей являются лучшим показателем Сегунды на данный момент. К слову, на выезде клуб имеет лишь два поражения.

«Красно-белые» не так давно не смогли справиться в гостях с «Фуэнлабрадой» (1:1). Справедливости ради, после этого состоялась виктория над «Лас-Пальмасом» (3:1).

Тренды

  • «Леганес» выиграл восемь игр из десяти последних.
  • «Альмерия» на выезде пропускает четыре матча подряд.
  • «Альмерия» на выезде не выигрывала в очных противостояниях.

Прогноз и ставки

2.33PinUp.comП1

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу хозяев поля. На своей арене они демонстрируют очень жесткий оборонительный футбол, так что в основном даже гола бывает достаточно. К тому же, нужно сокращать отрыв от дуэта лидеров. В очных противостояниях «Леганес» практически не терпит поражения. Гости же непохо идут в турнирной таблице, однако в обороне существуют большие проблемы, ведь и андердоги забивают им регулярно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии