«Марсель» — «Ницца»: дерби Лазурного берега

МарсельМарсель
Франция
Лига 1
«Велодром», (Марсель)
НиццаНицца
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 17 февраля «Марсель» принимает «Ниццу». Смогут ли команды порадовать результативным футболом? — ответ в нашем материале.

Марсель — Ницца. Прогноз на матч Лиги1 (17 февраля 2021 года)

Анонс матча

Марсель

Девятикратный чемпион и десятикратный обладатель Кубка Франции в минувшем сезоне добыл серебряные медали, что принесло место в Лиге чемпионов, где южане провалили выступления и заняли последнее место в группе. Если в Европе дела у команды не пошли с первых туров, то в чемпионате «Марсель» стартовал очень неплохо и некоторое время лидировал.

После небольших каникул «провансальцев» просто не узнать. Хозяева провалили старт 2021 года, что привело коллектив на девятую позицию. На сегодняшний день в активе «бело-синих» девять побед и семь мирных исходов, которые соответствуют 34 баллам, что на три меньше, чем у пятого «Ренна».

В трех последних матчах «Олимпик» проиграл ПСЖ (0:2) и дважды разделил турнирные баллы с «Лансом» (2:2) и «Бордо» (0:0).

В лазарете команды Альваро и Милик. Пайе на дисквалификации. В изоляции Сакаи и Чалета-Цар, у которых коронавирус.

Ницца

В прошлом году «Ницца» сыграла выше всяких похвал и остановилась на пятой позиции, которая принесла путевку в Лигу Европы. Старт нового сезона для команды прошел неудачно. «Орлята» провалили выступления на групповом этапе второй по силе лиге Европы и практически скатились на дно турнирной таблицы Лиги1.

В активе «гимнастов» восемь побед и пять мирных исходов, которые принесли 29 очков и 14-е место в турнирной таблице. В пяти последних турах «красно-чёрные» добыли победу над «Лансом» (1:0) и «Анже» (3:0) и в трех поединках потерпели фиаско.

В прошлую субботу южане на выезде не справились с ПСЖ (1:2), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Рейне, Мвула Лотомба, Дольберг, Данило и Аталь.

Тренды

  • «Марсель» выиграл пять последних очных матчей
  • «Ницца» забивала в пяти выездных матчах подряд
  • «Марсель» проиграл три последних очных матча
  • Последний личный матч завершился победой «Марселя» (2:1)

Прогноз и ставки

1.94Marathonbet.comОБЗ

Встречаются команды, которые не оправдали надежды своих поклонников и провалили текущее первенство. По нашему мнению, оба коллектива понемногу выбираются из черной полосы и сегодня сумеют побороться за турнирные баллы.

Очень тяжело отдать предпочтение кому-либо в этой дуэли. Статистика на стороне хозяев, которые имеют серьезный потенциал и давно не радовали поклонников, но все же статус дерби может сыграть решающую роль в этой дуэли. Предполагаем атакующий и результативный футбол и ждем забитые мячи в исполнении двух соперников. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии