«Северсталь» – «Локомотив». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Локомотив».

К последнему отрезку регулярного чемпионата «Северсталь» подошла, имея шестиочковое преимущество перед идущим девятым на Западе московским «Спартаком». Все, конечно, может быть, но растерять такое преимущество вряд ли возможно, тем более, что три матча из пяти череповчане проведут с командами, которые не смогли решить задачу выхода в плей-офф и доигрывают сезон.

«Локомотив» ниже четвертого места, скорее всего, не опустится, хотя соперники в оставшихся матчах у ярославцев намного серьезнее. Большим плюсом является тот факт, что все игры, кроме сегодняшней, «Локомотив» проведет на своем льду.

Матчи между этими командами всегда проходят в упорной борьбе. Уверен, что не будет исключением и предстоящий поединок. Рискну поставить на ничейный исход по итогам основного времени за коэффициент 4.16. 

КХЛ
"Ледовый дворец" (Череповец)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
4.16PinUp.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы