Наоми Осака – Серена Уильямс. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Наоми Осака – Серена Уильямс.

В первом женском полуфинале одна из лучших теннисисток современности американка Серена Уильямс встречается с 23-х летней японкой Наоми Осакой. Серена сейчас стоит 11-й в рейтинге, Осака - 3-я сеяная. По возрасту у них очень большая разница - японка на 16 (!) лет младше.

Осака - молодая, успешная, уже выиграла три Больших Шлема, у Серены - 23 Шлема.

Они встречались уже трижды, 2:1 по личным встречам ведет Осака. Она как раз обыгрывала Серену в таких ключевых матчах, но последняя официальная победа за Сереной.

В этом году они играли показательный матч в Австралии, и, если я не ошибаюсь, Серена переиграла Осаку. Уильямс очень уверенно смотрится, хорошо двигается, видно, что она в великолепной физической форме. В прошлом круге в матче против Халеп  было очень много затяжных розыгрышей, она всё отбегала, отработала на все сто процентов. Она горит желанием выиграть еще один Большой Шлем.

В предстоящем матче отдаю предпочтение Уильямс. Она победит за 2.30 и выйдет в финал.

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
2.31win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы