Экспресс на Лигу Чемпионов от 17.02.2021

Прогнозы на Лигу Чемпионов на 17.02.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на Лигу Чемпионов на 17.02.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Порту - ЮвентусНачало матча в 02:00 МСК
ПортуПорту
ЮвентусЮвентус
П22.12

«Ювентус» не очень хорошо проводит нынешний чемпионат. Впервые за последние десять лет команда может остаться без чемпионского титула. «Старая синьора» в турнирной таблице Серии А занимает сейчас только четвертое место и расстояние до лидера в восемь очков. Поэтому нужно в Лиге Чемпионов доказывать, что «Ювентус» не зря считают одним из топ-клубов Европы.

«Порту» хорошо играет на внутренней арене, где по сути конкурентов всего двое, а вот в еврокубках команда особо не блистает. Безусловно, на групповом этапе «драконы» добились четырех побед в шести матчах, однако побеждали только «Олимпиакос» и «Марсель» - соперников, которые классом заметно ниже туринцев.  Португальцам придется тут взламывать оборону гостей, ведь им нужен задел перед ответным поединком. На наш взгляд, итальянцы сумеют успешно сыграть на контратаках.

Лига Чемпионов, Порту - Ювентус, П2, 2.12

Севилья - Боруссия ДНачало матча в 02:00 МСК
СевильяСевилья
Боруссия ДБоруссия Д
Ф1(0)1.71

«Севилья» проводит очередной удачный сезон. В Примере команда ведет борьбу за медали и рассчитывает всерьез продвинуться в Лиге Чемпионов. «Нервионцы» сейчас на хорошем ходу. Они исправно забивают и не имеют больших проблем в обороне. Команда выиграла восемь предыдущих официальных матчей подряд, причем в семи последних даже не пропускала.

«Боруссия» сейчас не в самой лучшей форме. Не помогла «шмелям» и смена на тренерском мостике. Особенно серьезные проблемы у немцев в обороне. За семь предыдущих матчей «Боруссия» добилась всего одной победы, а в пяти из шести предыдущих пропускала минимум два гола.

Лига Чемпионов, Севилья - Боруссия Д, Ф1(0), 1.71

ПортуПорту
ЮвентусЮвентус
П22.12
СевильяСевилья
Боруссия ДБоруссия Д
Ф1(0)1.71

Ближайшие Прогнозы на спорт