«Айнтрахт» Брауншвейг – «Регенсбург»: команды сыграют осторожно?

Вторая Бундеслига
Eintracht Stadion
РегенсбургРегенсбург
Германия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

19 февраля «Айнтрахт» Брауншвейг попробует набрать столь нужные для себя очки в домашнем матче против «Регенсбурга». Предлагаем наш прогноз на эту встречу.

Айнтрахт Брауншвейг – Регенсбург. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Айнтрахт Брауншвейг

Клуб из города Брауншвейг рискует вновь очутиться в третьем по значимости дивизионе Германии. Во Второй Бундеслиге у «Айнтрахта» мало что получается. За 21 проведенный тур эта команда оформила только четыре победы и пять раз сыграла вничью. Набрав 17 очков, «львы» расположились на втором снизу месте в турнирной таблице.

В пяти прошлых турах чемпионата подопечные Даниэля Майера занесли себе в актив только матч против «Хайденхайма» (1:0), после которого последовали поражения от «Хольштайна» (1:3), «Ганновера» (1:2) и «Бохума» (0:2).

Регенсбург

«Регенсбург» этот сезон проводит на привычном для себя уровне. В борьбе за повышение в классе команда не участвует, но и за выживание пока не сражается. На счету «красно-белых» 26 баллов и 11-е место в рейтинге.

В четырех прошлых турах чемпионата подопечные Мерсада Селимбеговича не уступали своим оппонентам. После гостевой победы над «Нюрнбергом» (1:0) «Регенсбург» поочередно разделил очки с «Дармштадтом» (1:1), «Карлрсуэ» (0:0) и «Фортуной» (1:1). Также гости предстоящей встречи занесли себе в актив выход в четвертьфинал Кубка Германии за счет победы над «Кельном» в серии пенальти (3:2).

Тренды

  • Три из пяти прошлых домашних матча «Айнтрахта» были низовыми
  • Ставка на ТМ (2,5) голов прошла в трех предыдущих гостевых матчах «Регенсбурга»
  • «Айнтрахт» не забивал больше гола в четырех матчах кряду

Прогноз и ставки

1.781win.comТМ 2,5

«Айнтрахт» сейчас нуждается в очках больше, нежели его предстоящий соперник. Но у хозяев этой встречи самая плохая атака чемпионата, которая в среднем забивает меньше гола за матч.

«Регенсбург» в гостевых играх тоже не отличается высокой результативностью. По нашему мнению, этот матч будет «низовым».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии