G2 — Spirit: на кого ставить?

G2 EsportsG2 Esports
Германия
Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Group Stage
Online
Team SpiritTeam Spirit
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

G2 18 февраля выяснят отношения со Spirit в рамках турнира IEM Katowice, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

G2 — Spirit. Прогноз на матч CS:GO (18 февраля 2021 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esportsрасполагаются на десятой строчке мирового рейтинга, но в последнее время демонстрируют неудачные результаты на крупных турнирах. Команда успела в этом году принять участие на двух чемпионатах от BLAST, однако в обоих случаях не сумела выбраться из группы. Напомним, что дважды она стартовала с победы, но в последующих двух встречах уступала.

Так, на последнем ивенте европейский микс расправился с Evil Geniuses (2:0), а после этого потерпел неудачу от Complexity (0:2) и тех же «Гениев» со счётом 1:2. Если по индивидуальному скиллу к G2 никаких вопросов нет, то в командных действиях чувствуется неуверенность. Возможно, в случае провального выступления на этом первенстве в составе произойдут небольшие перестановки.

Team Spirit

Spirit уже успели произвести замену в составе и начали вновь показывать неплохие результаты. Команда на данный момент пребывает на серии из пяти викторий и даже в матчах с серьезными соперниками выглядела очень уверенно. Напомним, что у нее получилось расправиться с Cloud9 (16:7), а затем на двух картах она разобралась с BIG со счётом 2:0.

«Духи» сейчас на многих мапах имеют хороший процент винрейта, но сильнейшими в их исполнении являются Dust2 и Mirage, на которых они добыли 78% и 75% викторий соответственно. Наиболее результативным игроком является новичок ростера, degster, имеющий средний KDR 1,32.

Тренды

  • Spirit выиграли пять матчей подряд.
  • G2 уступили в четырех встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comП2

Spirit сейчас показывают лучшие результаты, нежели G2 Esports, которые плохо смотрелись на предыдущих турнирах. «Духи» пребывают на моральном подъеме после уверенной победы над BIG, поэтому вполне способны продолжить свое шествие и одержать верх в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии