«Вулверхэмптон» – «Лидс»: как сыграют команды?

Премьер-лига
Molineux Stadium
ЛидсЛидс
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В стартовом поединке 25-го тура АПЛ 19 февраля в пятницу «Вулверхэмптон» будет принимать «Лидс» - мы оценили шансы соперников на успех и подготовили прогноз.

Вулверхэмптон – Лидс. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» потихоньку находит свою игру. В последнем туре чемпионата команда Нуну Эшпириту Санту обыграла на выезде «Саутгемптон» со счетом 2:1. Это уже вторая победа «волков» за три предыдущих матча. Также за этот период «Вулверхэмптон» нанес поражение «Арсеналу» (2:1) и завершил вничью поединок с «Лестером» (0:0).

Семь набранных очков позволили ненамного поправить свое турнирное положение. Уж слишком много потеряли «Вулвз» раньше, чтобы претендовать на что-то серьезное в текущем первенстве. Сейчас подопечные Нуну Санту занимают 12-е место в турнирной таблице. У них в активе 30 очков, что на 12 меньше от команд из еврокубковой зоны.

На родной арене «Вулверхэмптон» побеждал в нынешнем чемпионате Англии не так часто. За пять предыдущих домашних встреч в активе у «волков» только победа над «канонирами». Кроме «Лестера» была еще ничья с «Тоттенхэмом» (1:1), а вот «Эвертону» (1:2) и «Вест Бромвичу» (2:3) они уступили. В целом же за 12 поединков на родной арене подопечные Нуну Санту добивались успеха четыре раза, еще четыре поединка «Вулверхэмптон» завершил вничью и столько же рез проиграл.

Кадровые потери у хозяев следующие: травмированы полузащитник Даниэль Поденсе, защитник Вилли Боли и нападающий Рауль Хименес.

Лидс

«Павлины» в минувшем туре тоже играли в гостях против «Арсенала». Выглядел «Лидс»слабее соперника и справедливо уступил со счетом 2:4. Хотя в целом на последнем отрезке сезона команда Марсело Бьелсы показала себя боевым коллективом, продолжая демонстрировать зрелищный футбол. За пять предыдущих туров «павлины» добились трех побед – над «Кристал Пэлас» (2:0), «Лестером» (3:1) и «Ньюкаслом» (2:1).

Над последними двумя соперниками победы были одержаны на выезде. Надо отметить, что в целом на полях соперников «Лидс» играет лучше, чем дома. По игре на выезде у «павлинов» девятый показатель в Премьер-лиге. За 12 матчей подопечные Бьелсы в гостях выиграли шесть раз и столько же проиграли. «Лидс» является единственной командой чемпионата, которая ни разу на полях соперников не играла вничью.

В турнирной таблице чемпионата «павлины» занимают 11-е место. У них на балансе на два очка больше, чем у «Вулверхэмптона», да еще и сыграли на матч меньше.

Кадровых потерь у гостей чуть больше, чем у хозяев. В лазарете обосновались Родриго Мачадо, Робин Кох, Айан Поведа, Диего Льоренте, Адам Форшоу и Гаэтано Берарди.

Тренды

  • В первом круге нынешнего чемпионата «Вулверхэмптон» обыграл на выезде «Лидс» со счетом 1:0.
  • «Лидс» уступил «Вулверхэмптону» в рамках чемпионата Англии в четырех последних матчах подряд.
  • Прогноз «обе команды забьют – нет» сыграл в четырех из пяти последних очных встреч.
  • В пяти из шести последних гостевых матчей в АПЛ «Лидс» забивал больше одного гола.
  • «Вулверхэмптон» забивал на родной арене в 10 из 12 матчей текущего первенства.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаОБЗ

Обе команды сейчас находятся примерно в одинаковом состоянии. «Лидс» продолжает играть в атакующий и зрелищный футбол. Забивает команда часто, но и пропускает слишком много. «Вулверхэмптон» дома тоже отличается регулярно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.6%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.4%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии