«Айнтрахт» — «Бавария»: ждать ли голов?

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Бундеслига
«Дойче Банк Парк», (Франкфурт)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В четырех последних встречах в Бундеслиге «Айнтрахт» и «Бавария» забивали минимум пять голов, но ждать ли зрелища и 20 февраля – ответ найдете в прогнозе. Каким получится поединок?

Айнтрахт — Бавария: прогноз на матч Бундеслиги (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» очень мощно проводит сезон – команда Ади Хюттера в данный момент является претендентом на путевку в Лигу Чемпионов. К старту 22-го тура «орлы» подходят на третьей строчке в таблице с 39 очками в активе, но четвертый «Вольфсбург» опережают только по дополнительным показателям.

Также в конкурентах у «Айнтрахта» «Байер» и обе «Боруссии», так что пока рано говорить о том, насколько претензии клуба на место в первой четверке являются обоснованными. В последнем туре «Айнтрахт» обыграл со счетом 2:0 «Кельн», добыв таким образом четвертую победу кряду.

Бавария

«Бавария» допустила несколько ошибок на старте сезона, но без труда их исправила, но при этом и конкуренты поочередно провалились в кризис, позволив команде Ханса-Дитера Флика без труда закрепиться на первой строчке в таблице. В данный момент отрыв баварцев от второго «Лейпцига» составляет пять баллов – ничего он пока не гарантирует, но при этом по качеству футбола «Бавария» заметно всех своих оппонентов превосходит.

Поездка в Катар на клубный чемпионат Мира не прошла бесследно – добыв очередной титул, баварцы оступились в национальном чемпионате, расписав ничью 3:3 с «Арминией». Подхвативший коронавирус в Катаре Томас Мюллер остается на карантине, к нему примкнул и Бенжамен Павар.

Тренды

  • В каждой из четырех последних очных встреч команды забивали минимум пять мячей
  • В каждом из шести последних матчей «Айнтрахт» забивал минимум два гола
  • Только в одном из трех последних матчей чемпионата «Бавария» не пропускала

Прогноз и ставки

1.91win.comТБ 3.5

«Бавария» получила преимущество в чемпионате и время от времени позволяет себе расслабиться, но ошибки эти не носят систематического характера и никак лидерству пока не угрожают. При этом сегодня баварцы могут столкнуться с проблемами – «Айнтрахт» набрал великолепную форму и добрался до третьей строчки. «Орлы» сильны в атаке и сухим фаворита вряд ли оставят.

При этом в обороне «Айнтрахт» традиционно слаб, и самая результативная команда Бундеслиги наверняка этим воспользуется, так что есть смысл рассчитывать в этой встрече на голы в большом количестве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии