«Боруссия» Менхенгладбах — «Майнц»: дадут ли бой гости?

Боруссия МБоруссия М
Германия
Бундеслига
«Боруссия-Парк», (Менхенгладбах)
МайнцМайнц
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В трех последних матчах «Майнц» забивал в ворота «Боруссии», но продолжится ли традиция 20 февраля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Боруссия Менхенгладбах — Майнц: прогноз на матч Бундеслиги (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Боруссия М

«Боруссия»неудачно проводит сезон – команда Марко Розе явно делает ставку на финиш в первой четверке, но пока находится вне зоны еврокубков. К старту 22-го тура «жеребята» подходят на седьмой строчке в таблице с 33 очками и отстают от четвертого «Вольфсбурга» на шесть баллов.

Такой гандикап шансы на успех «жеребятам» оставляет, наличие таких конкурентов, как «Боруссия» из Дортмунда и «Байер» в разы усложняет задачу. В последнем туре «Боруссия» с трудом удержала нулевую ничью в поединке с «Вольфсбургом», продлив таким образом серию без побед до трех матчей.

Майнц

«Майнц» провалил первый круг чемпионата – команда Бо Свенссонанаходится в данный момент в зоне прямого вылета. Однако в последнее время «карнавальщики» смогли прибавить в качестве футбола и немного исправили ситуацию – от зоны переходных матчей они отстают всего на четыре очка.

В последнем туре «Майнц» совершил чудо, отыграв два гола на последних секундах у «Байера». Ничья 2:2 позволила «карнавальщикам» остаться непобежденными во втором матче кряду.

Тренды

  • В каждой из трех последних очных встреч команды неизменно обменивались голами
  • Только в одном из пяти последних домашних матчей «Боруссия» пропускала менее двух голов
  • Только в одном из четырех последних матчей «Майнц» не забивал

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаОБЗ

В первом круге «Майнц» дал бой «Боруссии» и забил в ее ворота дважды, но тогда зацепиться за очки не удалось. В последних поединках «карнавальщики» выглядели очень прилично и мощно сыграли в атаке, наверняка серию они сегодня будут стараться развить.

«Боруссии» через несколько дней играть в Лиге Чемпионов с «Манчестер Сити» и наверняка мысленно команда будет уже там. Ошибаются «жеребята» в обороне регулярно, так что есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии