«Мемфис» — «Детройт»: воспользуются ли «мишки» проблемами соперника?

НБА
FedExForum

20 февраля «Мемфис» встретится с «Детройтом» в родных стенах, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кому достанется виктория? - узнайте ниже.

Мемфис — Детройт. Прогноз на матч НБА (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис» уже девятые, а это значит, что впереди борьба за зону плей-офф. Команда чередует поражения с победами, однако пока даже такой результат помогает удержаться на плаву.

«Мемфис»сильно расстроился после недавнего поражения от «Нью-Орлеана» (113-144), поэтому принял кардинальные меры и в последней встрече сыграл значительно лучше. Подопечным Тейлора Дженкинса удалось показать класс в поединке против «Оклахомы» (122-113). Йонас Валанчюнас здорово действовал на протяжении всей игры и оформил дабл-дабл.

«Мишки» примут «Детройт» в родных стенах и это хорошая возможность оформить вторую победу подряд, поскольку соперник далек от оптимальной формы.

Детройт

«Пистонс» расклеился полностью, а последняя строчка Восточной конференции тому подтверждение. Вряд ли коллективу удастся выйти на новый уровень, тем более понемногу состав рассыпается.

В предыдущем матче «Детройт» оказался слабее «Чикаго» (102-105), хотя на паркете была практически равная борьба. Джереми Грант набрал 43 очка, однако это не особо помогло его клубу.

Руководство «поршней» решило не заигрывать Блейка Гриффина в следующих поединках и выставило шестикратного участника Матча всех звезд на обмен. Конечно, такая новость поразила, правда клуб и игрок выразили желание разойтись. Подопечные Дуэйна Кейси далеки от оптимальной формы, плюс впереди коллектив ждет перестройка.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Мемфис» оформил три победы.
  • На счету «Детройта» две выездные победы в сезоне.
  • С начала чемпионата «Гриззлис» записали на свой счет пять побед.

Прогноз и ставки

1.741win.comФ1 (-3.5)

«Детройт» не демонстрирует сейчас стабильной игры и вообще выглядит слабо. Команда готовится к серьезной перестройкн и первым шагом стал Блэйк Гриффин, который выставлен на обмен, поэтому коллектив Дуэйна Кейси ослаблен как никогда.

«Мемфис» готов вернуться в зону плей-офф, тем более выпал прекрасный шанс противостоять аутсайдеру Восточной конференции. «Гриззлис» превосходят своего оппонента как в игре в обороне, так и в атаке, поэтому ожидаем, что хозяева спокойно разберутся с «Пистонс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии