«Нант» — «Марсель»: кто против «канареек»?

НантНант
Франция
Лига 1
«Божуар», (Нант)
МарсельМарсель
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 20 февраля «Нант» принимает «Марсель». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Нант — Марсель. Прогноз и ставка на матч Лиги1 (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Нант

Восьмикратный чемпион и трёхкратный обладатель Кубка Франции в текущем сезоне пока в поисках игры. Команда провалила старт в Кубке страны, где уже в первом туре на своем поле не справилась с «Лансом» (2:4). В турнире высшей лиги ситуация становится угрожающей – после 25 туров у «канареек» 22 очка и 18-е место в зоне вылета.

После серии неудачных матчей, «желто-зеленые» сыграли вничью с «Сент-Этьеном» (1:1) и в последнем туре на выезде одержали долгожданную победу над «Анже» (3:1).

Сегодня не смогут принять участие в поединке Фабио и Кулибали, у которого травма бедра.

Марсель

Вице-чемпион Франции провалил выступления в еврокубках, но старт нового сезона Кубка Франции вышел для «провансальцев» успешным – победа на первом этапе над «Осером» (2:0), принесла путевку в следующий раунд.

В чемпионате Лиги1 южане за 24 тура смогли записать в актив 10 побед и семь матчей завершили миром, что принесло 37 очков и шестое место в турнирной таблице. После домашнего поражения от ПСЖ (0:2) «Марсель» на выезде сыграл вничью с «Бордо» (0:0) и уже в последней игре добыли викторию в южном дерби с «Ниццей» (3:2), на что мы давали прогноз.

Сегодня не сыграют Нтчам, Лирола, Милик и Бенедетто.

Тренды

  • В 3 из 4 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • «Нант» не выигрывал дома на протяжении последних десяти матчей
  • «Нант» выиграл один из 17 последних поединков
  • Последний личный матч завершился победой «Марселя» (3:1)

Прогноз и ставки

1.89Parimatch.comФ2(0)

«Марсель» сбавил обороты, что стоило команде места в зоне еврокубков. «Нант» выиграл первый матч с начала ноября, что может стать хорошим знамением.

По нашему мнению, южане на голову выше «канареек» по всем позициям и имеют возможность добыть победу просто на классе. Мы не видим, что сумеют предложить хозяева в противовес фавориту и заиграем ставку на успех «провансальцев». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии