Экспресс на футбол от 19.02.2021

Прогнозы на футбол на 19.02.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на футбол на 19.02.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Вулверхэмптон - ЛидсНачало матча в 02:00 МСК
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ЛидсЛидс
ОБЗ1.73

Обе команды сейчас по сути не решают турнирных задач и являются крепкими середняками. «Волки» ставили перед собой амбициозные задачи, но нестабильная игра не позволила им вмешаться в борьбу за еврокубки. Сейчас до шестой позиции 12 очков и вряд ли уже их отыграть получиться. «Лидс» ставил более скромные цели – закрепиться в Премьер-лиге. Сейчас расстояние до зоны вылета приличное и назад можно не оглядываться.

В первом круге «Вулверхэмптон» на выезде минимально одолел «Лидс» со счетом 1:0. Однако сейчас игру можно ожидать более открытой. «Павлины» очень неплохо забивают, но в обороне просто катастрофа. Нередко «Лидс» отлетает от соперников с разгромным счетом. У «Вулверхэмптона» тоже не все в порядке в обороне. Пропускает дома команда часто.

Премьер-лига, Вулверхэмптон - Лидс, ОБЗ, 1.73

Бетис - ХетафеНачало матча в 02:00 МСК
БетисБетис
ХетафеХетафе
Ф1(0)1.54

«Бетис» на данном отрезке сезона смотрится лучше своего будущего соперника. «Огурцы» приближаются к зоне еврокубков. С атакой у хозяев полный порядок В пяти из шести последних туров севильцы забивали не меньше двух голов, уступив за этот отрезок только «Барселоне» (2:3). Это единственное поражение «Бетиса» за шесть предыдущих домашних матчей.

«Хетафе» проиграл три последних матч подряд, не забив в них ни одного гола. В целом же команда Хосе Бордаласа не побеждала в Примере пять туров кряду, а на выезде выиграла всего дважды в этом чемпионате, причем у новичков дивизиона «Эльче» и «Кадиса».

Примера Дивизион, Бетис - Хетафе, Ф1(0), 1.54

ВулверхэмптонВулверхэмптон
ЛидсЛидс
ОБЗ1.73
БетисБетис
ХетафеХетафе
Ф1(0)1.54

Ближайшие Прогнозы на спорт