«Ак Барс» – «Спартак». Ставка Федора Канарейкина

Ак Барс – Спартак. Ставка Федора Канарейкина (20 февраля 2021 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Спартак».

После победы в Нижнем Новгороде спартаковцы, наконец-то, вернулись в зону плей-офф, обойдя подмосковный «Витязь». Тем не менее, успокаиваться и играть в свое удовольствие мой родной клуб пока не может – место в кубковой восьмерке Запада пока еще не забронировано. «Витязь» дышит в спину, и команда готова воспользоваться ошибкой спартаковцев, хотя, могу сказать, что у главного соперника красно-белых календарь намного сложнее. Все же вероятно судьба восьмой путевки в плей-офф от Запада будет решаться в очной дуэли, которая пройдет в последний день регулярного чемпионата.

Казанцы тоже нуждаются в очках – они бьются с ЦСКА за звание победителя регулярного чемпионата. Казанцы в четверг уступили в Уфе, пропустив решающую шайбу за одну (!) секунду до окончания третьего периода.

В общем, борьба предстоит нешуточная. Спартаковцы очень давно не побеждали в Казани, а их последний успех в основное время датирован 24 января 2012 года. Пора бы прервать эту серию. Ставлю на победу москвичей в матче за 3,39.

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
"Татнефть-Арена" (Казань)
СпартакСпартак
Россия
3.391win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы