«Эдмонтон» - «Калгари». Ставка Михаила Зислиса

Эдмонтон - Калгари. Ставка Михаила Зислиса (21 февраля 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Эдмонтон» - «Калгари».

Когда команды проводят второе за два дня «дерби провинции Альберта», то проще сделать выводы. «Эдмонтон» в прошлой игре владел преимуществом, создал больше голевых моментов и закономерно победил (2:1). Удивительным выглядит не только скромный итоговый счет. Ни одного очка на двоих не сумели набрать два самых результативных нападающих лиги Коннор Макдэвид (32 очка в 19 играх) и Леон Драйзайтль (28 в 19)! Это говорит и силе нынешнего «Эдмонтона», и о способности их соперника сыграть по лидерам.

В домашнем для «Ойлерс» матче главный тренер Дэйв Типпетт, пользуясь правом последней смены, получит возможность уводить своих звёзд из-под лучших оборонительных сочетаний «Калгари». Вторая игра за два дня всегда сказывается на свежести хоккеистов. Им сложнее сохранять концентрацию и действовать безошибочно. Предположу, что встреча получится богатой на заброшенные шайбы. Моя ставка - тотал матча больше 5,5 за 1,72.

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
"Роджерс Плэйс" (Эдмонтон)
КалгариКалгари
Канада
1.721win.comТБ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня