«Йокерит» – «Динамо» Москва. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» – «Динамо» Москва.

Московское «Динамо» выиграло три последних матча (причем, все в гостях!), при этом команда показала завидную результативность, забросив 14 (!) шайб. Продолжает набирать очки по системе «гол+пас» лучший бомбардир чемпионата Вадим Шипачев (сейчас у него 64 очка), практически в каждой игре забивает лучший снайпер сезона Дмитрий Яшкин (35 голов). С мощной динамовской атакой ничего не смогла поделать позавчера крепкая оборона СКА. В городе на Неве динамовцы отличились трижды.

Финны, похоже, обосновались на пятом месте в таблице Западной конференции и вряд ли скатятся вниз. Хотя, если они оставшиеся матчи проведут также нестабильно, как играют в последнее время (четыре поражения в пяти матчах, причем три из них на своем льду!), то идущая вслед «Северсталь» сможет их обойти в таблице.

«Динамо» в Хельсинки давно не побеждало, но почему-то мне кажется, что на этот раз москвичи увезут два очка. Выбираю ставку победа «Динамо» в матче за  1,76.

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
Динамо МДинамо М
Россия
1.761win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня