«Торпедо» – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

Торпедо – Авангард. Ставка Владимира Плющева (20 февраля 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Авангард».

До окончания регулярного чемпионата всего четыре тура и судя по турнирной таблице весьма вероятно, что команды останутся на своих местах и затем составят одну из пар первого раунда плей-офф на Востоке. Так что, предстоящий матч можно вполне рассматривать как репетиция перед плей-офф.

«Авангард» в последнем туре переиграл в Новосибирске местную «Сибирь» (3:0), а торпедовцы в упорной борьбе дома уступили сильно нуждающемуся  в очках «Спартаку». Нижегородцы выглядели как-то не совсем выразительно, хотя в последних играх было видно, что «Торпедо» прибавило и подходит к плей-офф в хорошей форме.

Судя по всему, из-за травмы не сыграет сегодня самый звездный игрок «Авангарда» Илья Ковальчук. Главной проблемой для «Торпедо» может стать форвард Рид Буше, забивавший в трех последних играх кряду. Вообще, этот американец играет весьма результативно. На его счету уже 48 очков за результативность. Он набирает очки практически в каждой игре. Если волжанам удастся его нейтрализовать – они смогут выиграть. Все же думаю, что «Торпедо» сможет дома взять два очка. Ставлю на победу «Торпедо» с учетом овертайма и буллитовза 2,11. 

2.11PinUp.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня