«Уэска» — «Гранада»: сколько осталось сил?

УэскаУэска
Испания
Примера Дивизион
«Эль Алькорас», (Уэска)
ГранадаГранада
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 21 февраля «Уэска» принимает «Гранаду». Смогут ли гости продолжить серию успешных матчей? — ответ в этом материале.

Уэска — Гранада. Прогноз и ставка на матч Примеры (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Уэска

«Уэска» во второй раз пробилась в Примеру, но стартовала в турнире высшей лиги никак не по-чемпионски. За короткую паузу усиления клуб не получил, при этом явно видно, что коллектив не дотягивает до уровня Ла Лиги.

Провалом завершился старт в Кубке страны, где после победы над «Марчамало» (3:2 пен) «оскенцы» получили нокаут от скромного «Алькояно» (1:2).

В чемпионате Примеры «сине-гранатовые» не покидают последнюю строчку. За 23 тура подопечные Пачеты добыли только две победы и 10 матчей завершили вничью, что принесло 16 очков и небольшой шанс удержаться в элитном первенстве. 23 января хозяева сыграли вничью с «Вильярреалом» (0:0), следом за чем добыли победу над «Вальядолидом» (3:1).

Два последних поединка чемпион Сегунды проиграл – «Реалу» (1:2) и «Севилье» (0:1). Нельзя не отметить самый скромный показатель команды в линии атаки, которая всего 18 раз поражала ворота соперников.

В лазарете команды Валера, Москера и Силва, у которого травма ноги.

Гранада

«Гранада» успешно прошла групповой этап Лиги Европы и стартовала в плей-офф второго по силе клубного турнира Европы. В первой дуэли 1/16 финала команда принимала грозный «Наполи», который без проблем одолела с удобным счетом 2:0. Что примечательно, судьбу первого противостояния «нарсиды» решили уже к 21-й минуте после ударов Кенеди и Эрреры.

В Кубке Испании «красно-белые» прошли «Малагу» (2:1) и «Навалькарнеро» (6:0), но не справились с «Барселоной» (3:6 д.в.).

В чемпионате примеры подопечные Диего Пенаса сбавили обороты за последний месяц, что привело к потере седьмой позиции, при этом отрыв от шестого места составляет уже шесть очков. В активе гостей восемь побед и шесть ничьих, что принесло 30 баллов и восьмую позицию. в феврале команда сыграла вничью с «Леванте» (2:2) и на своем поле уступила «Атлетико» (1:2), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут помочь своей команде Лосано, Суарес, Сольдадо, Милья и Куини, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Уэска» проиграла 7 из 9 последних матчей
  • «Гранада» проиграла только один из пяти последних выездных матчей
  • «Уэска» не смогла забить в 3 из 4 последних домашних матчах
  • Последний личный матчей завершился вничью (3:3)

Прогноз и ставки

2.66Parimatch.comФ2(0)

«Уэска» провалила сезон и только чудо может спасти команду от вылета. «Гранада» на ходу и победа над «Наполи» даст хорошую мотивацию и для домашнего чемпионата, где пора исправлять ситуацию.

По нашему мнению, гости на голову сильнее по составу и мотивации. Предполагаем успех «нарсидов», на что и заиграем аккуратную ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии