«Лорьян» — «Лилль»: проверка на прочность

ЛорьянЛорьян
Франция
Лига 1
«Стад дю Мустуар», (Лорьян)
ЛилльЛилль
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 21 февраля «Лорьян» принимает «Лилль». Смогут ли «мерлузовые» отобрать турнирные баллы у лидера? — ответ в нашем материале.

Лорьян — Лилль. Прогноз и ставка на матч Лиги1 (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Лорьян

«Лорьян» неплохо прижился в высшей лиге Франции после возвращения из второй лиги, где в прошлом сезоне команда заняла первое место. Успешно прошел дебют коллектива в Кубке страны, где на первом этапе сегодняшние хозяева одолели «Париж» (2:1). В чемпионате Лиги1 «мерлузовые» за 24 тура сумели добыть шесть викторий и пять раз сыграли вничью, что принесло 23 очка и 17-е место в турнирной таблице.

В пяти последних турах подопечные Кристофа Пелисье выдали беспроигрышную серию – две ничьи и три победы – над «Дижоном» (3:2), ПСЖ (3:2) и «Реймсом» (1:0).

В лазарете команды Фонтэйн и Сонье, у которого травма лодыжки.

Лилль

«Лилль» на этой неделе стартовал в плей-офф Лиги Европы, где на своем поле открыл счет, но не сумел удержать преимущество и уступил «Аяксу» (1:2). Дебют в Кубке Франции вышел более успешным -  «доги» обыграли в первом раунде «Дижон» (1:0).

За 25 туров текущего сезона «красно-синие» добыли 16 побед и семь раз сыграли вничью, что принесло 55 очков, как у первого «Лиона», при этом у коллектива из О-де-Франс игра в запасе. В феврале гости одолели «Бордо» (3:0), «Нант» (2:0) и разделили турнирные баллы с «Брестом» (0:0), на что мы давали прогноз.

Сегодня не сможет сыграть Йылмаз, у которого травма ноги.

Тренды

  • «Лорьян» не проигрывает шесть матчей подряд
  • «Лилль» выиграл семь последних выездных матчей
  • В 7 из 10 последних очных матчей выигрывал «Лилль»
  • Последний личный матч завершился победой «Лилля» (4:0)

Прогноз и ставки

1.961XBETП2

«Лорьян» выдал неплохую серию и даже сумел переиграть ПСЖ, но насколько хватит «мерлузовых», пока неизвестно. «Лилль» на ходу, при этом имеет шанс выйти на первое место.

Скорее всего, поражение от «Аякса» не повлияет на моральный настрой гостей, которые сумеют добыть очередные три балла за счет опыта и класса исполнителей. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии