«Боруссия» Менхенгладбах — «Манчестер Сити». Ставка Максима Калиниченко

Боруссия Менхенгладбах — Манчестер Сити. Ставка Максима Калиниченко (24 февраля 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Боруссия» Менхенгладбах — «Манчестер Сити».

На нейтральном поле в Будапеште в рамках 1/8 финала ЛЧ встретятся гладбахская «Боруссия» и «Манчестер Сити».

Фаворит в этой игре, вроде бы, понятен. Возможно, сразу после жеребьевки плей-офф казалось, что силы примерно равны – очень уверенная в себе «Боруссия» сыграет с часто теряющим очки «Ман Сити». Но сейчас команда Гвардиолы уже не та, что была несколько месяцев назад.

«Горожане» набрали очень хорошую форму. Сейчас они уверенно лидируют в чемпионате, оторвавшись от ближайших соперников. Снова ставит рекорды команда Гвардиолы и имеет длинную серию побед.

Гладбахская «Боруссия», конечно, такими результатами похвастаться не может. Она еле успевает за лидерами в Бундеслиге, пока идет восьмой в таблице. Да и побед у нее в последнее время почти нет. В пяти встречах «Боруссия» выиграла всего один раз, да и то в Кубке. В чемпионате она уже месяц не может одержать победу.

В общем, «Сити» вернулся. Гвардиола снова нашел общий язык со своими игроками. Сейчас у «Боруссии» почти нет шансов против «горожан». Видимо, не выдержала она плотный график игр.

Но все-таки гладбахцы могут доставить проблем «Сити». Прессинг и атака у них на уровне. Способ выхода из обороны у «Манчестера» через короткий пас может сыграть злую шутку с англичанами. Считаю, что «Боруссия» может поймать «Сити» в такой момент и забить минимум один мяч.

Но в итоговом успехе «Сити» нет смысла сомневаться. Атака у «горожан» сейчас тоже в форме – забивают около трех голов в каждой игре.

Немного перестрахуюсь и учту, что это только их первая игра. Возможно, победителя они пока и не выявят. Моя ставка в этой встрече – обе команды забьют, а «Сити» не уступит. На такой вариант предлагается котировка 2,11.

МеждународныйПерейти к матчу →
Боруссия МБоруссия М
Германия
21.03.24
Боруссия М2 : 0Эйпен
16.03.24
Хайденхайм1 : 1Боруссия М
12.03.24
Саарбрюкен2 : 1Боруссия М
09.03.24
Боруссия М3 : 3Кельн
02.03.24
Майнц1 : 1Боруссия М
Лига Чемпионов
"Пушкаш-Арена" (Будапешт)
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
16.03.24
Манчестер Сити2 : 0Ньюкасл
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
06.03.24
Манчестер Сити3 : 1Копенгаген
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
27.02.24
Лутон Таун2 : 6Манчестер Сити
2.11Marathonbet.comОБЗ + 2Х
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

1.90WinlineП2+ТМ(4,5)

Пятикратный чемпион Германии достаточно мощно прошел групповой этап, где коллективу удалось дважды обыграть «Шахтер» правильно распределить силы, для того чтобы помочь чемпиону Испании выйти в финальный раунд. Гладбах показал равные статистические показатели – по две виктории...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня