«Даллас» — «Мемфис»: кто лучше подготовится к встрече?

НБА
American Airlines Center

23 февраля «Даллас» на родной площадке примет «Мемфис» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это действо. Навяжут ли гости борьбу? - узнайте ниже.

Даллас — Мемфис. Прогноз на матч НБА (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» уже справились с трудностями и начала набирать обороты, правда пока вернуть себе место в лидирующей восьмерке Запада не удается. Коллектив идет десятым, но есть еще над чем работать.

«Даллас» оформил четыре победы подряд, однако продолжить удачную серию не удалось. Команда уступила «Портленду» в предыдущем противостоянии, хотя выступила более чем достойно (118-121). Ребята Рики Карлайла исповедуют атакующий стиль игры, поэтому матчи с их участием проходят в зрелищном ключе.

«Маверикс» выйдут на паркет в роли фаворита, поскольку проблем с составом нет, плюс следующая встреча пройдет в родных стенах, соответственно шансы на успех велики.

Мемфис

«Гриззлис» уже одной ногой в зоне плей-офф, но пока идет девятым в Восточной конференции. В этом сезоне команда отмечается неплохой игрой на выезде, а вот с домашними матчами серьезные проблемы.

«Мемфис» выдал две победы подряд, когда обыграл «Оклахому» (122-113) и без проблем разобрался с «Детройтом» (109-95). В предыдущей встрече клуб столкнулся с проблемой в лице «Финикса», поскольку подопечных Монти Уильямса было практически не остановить (97-128).

«Мишки» очень близки к тому, чтобы обойти «Голден Стэйт», правда сначала нужно сконцентрироваться на поединке против «Далласа», так как только победа поможет улучшить турнирное положение.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Даллас» трижды праздновал победу.
  • «Мемфис» является седьмой командой Запада по выездным победам.
  • В пяти играх, которые команды провели между собой, «Гриззлис» дважды проиграл более чем в семь очков.

Прогноз и ставки

1.661win.comФ2 (+7)

«Даллас» видит перед собой только одну цель - продолжить борьбу за лидирующую восьмерку Запада. Команда Рики Карлайла провалилась в предыдущей встрече, поэтому стремится быстрее реабилитироваться, тем более все ключевые игроки в строю.

«Мемфис» готов бороться за победу с кем угодно, поскольку максимально приблизился к зоне плей-офф. «Гриззлис» лучше чувствуют себя в гостевых противостояниях. Ребята Тейлора Дженкинса постараются пощекотать нервы хозяевам. На наш взгляд, «мишки» уйдут от разгрома и навяжут борьбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии