«Ювентус» - «Кротоне»: как сыграет фаворит?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
Allianz Stadium
КротонеКротоне
Италия

В заключительном матче 23 тура чемпионата Италии «Ювентус» сыграет в Турине против «Кротоне». Какую ставку лучше сделать на этот поединок? – ответ в прогнозе, который дали эксперты нашего сайта.

Ювентус – Кротоне. Прогноз на матч Серии A (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

«Старая синьора» неудачно сыграла в гостях у «Порту», уступив со счетом 1:2. Так подопечные Андреа Пирло существенно усложнили задачу пробиться в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

В итальянской Серии A дела у действующего чемпиона тоже идут не лучшим образом. От лидера «Интера» клуб из Турина отстал уже на 11 очков, а в прошлом туре первенства команда с минимальным счетом проиграла в гостях «Наполи» (0:1). До этого «Ювентус» шел на серии из трех побед кряду в чемпионате: «Рома» (2:0), «Сампдория» (2:0) и «Болонья» (2:0).

В составе хозяев сегодня не сыграют Пауло Дибала, Хуан Куадрадо, Джорджио Кьеллини, Леандро Бонуччи и Артур.

Кротоне

Для «Кротоне» сезон в элите итальянской футбола складывается очень сложно. На данном этапе команда является главным претендентом на вылет, занимая последнее место в турнирной таблице.

В активе дружины Джованни Строппы только три победы и три ничьи в поединках Серии A, которые суммарно принесли команде 12 очков. В четырех турах кряду «Кротоне» терпит неудачи, проиграв таким соперникам, как «Сассуоло» (1:2), «Милан» (0:4), «Дженоа» (0:3) и «Фиорентина» (1:2).

У гостей сегодня не сможет сыграть защитник Джузеппе Куомо.

Тренды

  • «Ювентус» выиграл четыре прошлых домашних матча в чемпионате
  • В четырех из пяти предыдущих домашних матчах «Ювентуса» прошла ставка на ТМ (4,5) мячей
  • «Кротоне» проиграл девять из 11 выездных поединков в Серии A
  • В 11 гостевых поединках «Кротоне» забил только девять голов

Прогноз и ставки

1.62Marathonbet.comП1 и ТМ 4,5

У «Ювентуса» по факту не осталось права на ошибку в чемпионате. Если клуб из Турина хочет настигнуть лидеров, ему необходимо побеждать в каждом туре. Домашняя игра против главного аутсайдера - эта неплохая возможность для команды Пирло начать победную серию.

По нашему мнению, гости не смогут провернуть трюк, который им удался в первом круге. Хозяева заберут три очка во встрече, в которой пять мячей забито не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии