Дельен - Чеккинато: кому отдать предпочтение?

Уго ДеллиенУго Деллиен
Боливия
АТР Кордоба
Кордоба, Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Свой первый матч на турнире в Кордобе Марко Чеккинато проведет против Уго Дельена. Встреча состоится 23 февраля. Сумеет ли итальянец подтвердить свой статус фаворита? – читайте в нашем прогнозе.

Уго Дельен - Марко Чеккинато. Прогноз на матч АТР Кордоба (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Уго Деллиен

Дельен не лучшим образом стартовал в этом сезоне. Боливийцу не удалось попасть в основную сетку Австралиан Оупен, хотя он очень близок был к этому. В решающем матче квалификации Уго не сумел ничего противопоставить Карлосу Алькарасу (2-6, 3-6).

После этого латиноамериканец решил немного понизить планку и на прошлой неделе принял участие в челленджере, который прошел в чилийском городе Консепсьон. На тех соревнованиях Дельен сумел обыграть бразильца Мелигени Родригеса Алвеша (6-0, 7-6) и аргентинца Казанову (6-1, 6-3). Но в четвертьфинале Уго был разгромлен будущим чемпионом Себастьяном Баэсом (1-6, 1-6).

Марко Чеккинато

В этом сезоне Чеккинато пока провел только два поединка. Победить итальянцу не удалось. На Murray River Open он проиграл Мартону Фучовичу (3-6, 6-7), а на Австралиан Оупен Марко уступил Макензи Макдональду (6-3, 3-6, 2-6, 2-6).

Стоит отметить, что в прошлом сезоне Чеккинато также не лучшим образом выступал на быстрых покрытиях. Все успехи итальянца были исключительно на грунте. Тогда, после рестарта, он сумел пробиться в третий раунд Ролан Гаррос, а также играл в финале турнира на Сардинии.

Тренды

  • В 2020-м на грунте Дельен обыграл Чеккинато в трех сетах.
  • В прошлом году на грунте боливиец выиграл три матча. Итальянец – 22.

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.comФ1 (+4)

В последнее время Дельен существенно сдал, но в этом поединке у него будет некоторое преимущество. В отличие от итальянца он уже успел провести несколько матчей на грунте. Кроме того, ему не нужна акклиматизация. Он представитель страны из Южной Америки, поэтому хорошо знаком с климатом и другими факторами.

Вряд ли Чеккианто будет легко в этом матче. Мы считаем, что латиноамериканец, как минимум, окажет сопротивление фавориту. Предлагаем заиграть плюсовую фору на Дельена.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии