«Лариса» - «Ламия»: что с голами?

ЛарисаЛариса
Греция
Суперлига
Alkazar Stadium
ЛамиаЛамиа
Греция
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

24 февраля пройдет перенесенный матч восьмого тура чемпионата Греции, в котором сыграют «Лариса» и «Ламия». Предлагаем наш прогноз и вариант ставки на встречу двух главных аутсайдеров Суперлиги.

Лариса – Ламия. Прогноз на матч Суперлиги Греции (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Лариса

«Лариса» на данном этапе сезона является главным аутсайдером чемпионата. У гостей предстоящей встречи только одна победа в лиге, при семи ничейных играх и 13-ти поражениях.

20 февраля «бело-синие» отправились в гости к «Атромитосу», где сумели взять один зачетный пункт (1:1). Перед этим гости грядущей встречи уступили на своем поле АЕКу (2:4), а также разделили очки с «Волосом» (0:0).

Ламиа

Сыграв 21 тур в чемпионате, «Ламия» одержала три победы и шесть раз разделила очки с соперниками. Эти результаты суммарно принесли команде 15 очков и текущее предпоследнее место в турнирной таблице.

В прошлых пяти турах Суперлиги «кони» потерпели только одно поражение, уступив в прошлом туре в гостях ПАОКу (0:4). Перед этим «Ламия» отметилась викториями в противостояниях с «Аполлоном» и предстоящим соперником «Ларисой» (1:0), а также сыграла вничью с «Астерасом» (0:0) и «Панатинаикосом» (0:0).

Тренды

  • В трех предыдущих очных встречах команд сыграла ставка на ТМ (2,5) голов
  • «Лариса» не побеждала в 13-ти прошлых домашних матчах
  • «Ламия» не проигрывала в четырех из пяти предыдущих гостевых встречах
  • «Ламия» в среднем забивает 0,52 гола за матч в чемпионате
  • «Лариса» в среднем забивает 0,57 гола за матч в Суперлиге

Прогноз и ставки

1.66Parimatch.comТМ 2,5

Участники этой встречи уже гарантировали себе участие в группе претендентов навылет. Чтобы хоть как-то улучшить свои позиции, обеим командам нужно брать очки в противостоянии с прямым конкурентом в борьбе за выживание.

У «Ларисы» и «Ламии» самые низкорезультативные атаки чемпионата, и чаще всего матчи с участием этих команд завершаются «низом». Предлагаем сделать ставку по этому тренду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии