Кресси — Нисиока: поможет ли американцу его подача?

Singapore Open
Сингапур
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Во втором раунде турнира в Сингапуре Йосихито Нисиоке предстоит встреча с Максимом Кресси. Сумеет ли японец справится с американским теннисистом? – читайте в нашем прогнозе.

Максим Кресси - Йосихито Нисиока. Прогноз на матч АТР Сингапур (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Максим Кресси

У Крессидостаточно мало фантазии. Каких-либо интересных комбинаций в игре американца вы не увидите. Главная его задача – сильно подать и побежать к сетке. Даже на чужой подаче Максим старается регулярно бегать к сетке. Как это ни странно, но такая тактика приносит ему успех. У американца рост 2,01 метра, поэтому пробить его возле сетки достаточно проблематично.

Благодаря своей тактике, Кресси в этом сезоне сумел уверенно пройти квалификацию к Австралиан Оупен, а в основной сетке справился с японцем Даниэлем (7-6, 7-6, 6-4). Следующий свой матч он проиграл, но в противостоянии с Александром Зверевым смотрелся достаточно неплохо (5-7, 4-6, 3-6).

В Сингапуре Максим уже успел выиграть свой первый матч. В том поединке он не оставил шансов тайванскому ветерану Джангу (7-6, 6-2).

Йосихито Нисиока

Нисиокане лучшим образом начал свое выступление  в этом сезоне. Достаточно долго японец не мог победить. На Кубке АТР он проиграл два поединка, а на Австралиан Оупен уступил Педро Мартинесу.

В Сингапуре Йосихито сумел, наконец, прервать свою серию поражений. В предыдущем раунде представитель Японии справился с американцем Ммо. Уверенная игра на задней линии принесла Нисиоке победу со счетом 6-2, 3-6, 6-3.

Тренды

  • В этом году американец выиграл пять матчей. Японец – один.
  • В 6 из 7 последних матчах Кресси не проигрывал с разницей более чем в два гейма.

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.comФ1 (+2)

У Крессиочень специфический стиль игры. Вряд ли японцу будет легко в этой встрече. Скорее всего, нас с вами ждет один или несколько тай-брейков. Это, как известно, лотерея, поэтому Максим даже может одержать победу. Вряд ли Нисиока сумеет победить с большой разницей в счете.

Учитывая то, как играет Кресси, мы предлагаем заиграть плюсовую фору на американца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии