«Колорадо» - «Миннесота». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Колорадо» - «Миннесота».

«Миннесота» после выхода с карантина выглядит неплохо, выиграв три матча из четырёх. Однако «Анахайм» (3:1, 5:1) и «Сан-Хосе» (6:2) не отнесёшь к командами высокого полёта. Возвращение в состав норвежского нападающего Матса Зукарелло вдохнуло свежую кровь в линию атаки. Сам он набрал 7 очков в этих четырех играх.

Также легко с «Колорадо» точно не получится. «Эвеланш», пожалуй, главный фаворит сезона на Западе, что подтверждает текущая форма. Команда из Денвера набрала 19 очков в 15 матчах. Великолепно играет вратарь Филипп Грубауэр, который в среднем отражает 93,2 процента бросков и имеет коэффициент надежности 1,78. Пока именно немец является главным претендентом на «Везину Трофи». Набирает обороты после травмы и лидер нападения Нэйтан Маккиннон.

В последнем матче «Колорадо» уступил 0:3 «Вегасу» и наверняка постарается реабилитироваться. Скорость и сила атаки должны помочь преодолеть сопротивление «Уайлд». Победа «Колорадо» в основное время за 1,91.

НХЛ
"Болл Арена" (Денвер)
1.91PinUp.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня