«Авангард» – «Салават Юлаев». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Салават Юлаев».

Матч соседей по турнирной таблице. Если бы уфимцы играли бы так уверенно на протяжении всего сезона, как в последнее время, весьма вероятно, что борьба за победу в дивизионе Чернышова завязалась бы. А так у «Авангарда» трехочковое преимущество и упустить его команда за два тура никак не должна. Тем более, что в последнем туре регулярного чемпионата в Балашиху приезжает «Барыс».

Репетиция перед плей-офф должна получиться. Команды между собой всегда играют результативно. Не будет исключением и предстоящий поединок. Жаль, что из-за травмы в нем не примет участие звездный новичок «Авангарда» Илья Ковальчук. Скорее всего, каждая из команд как минимум по три шайбы забросит, а это значит, что можно рискнуть и поставить за высокий коэффициент ставку «тотал больше 5,5 шайб» за 2,18.

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
"Балашиха" (Балашиха)
2.18PinUp.comТБ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы