«Эмполи» — «Венеция»: выбор очевиден?

ЭмполиЭмполи
Италия
Серия B
«Карло Кастеллани», (Эмполи)
ВенецияВенеция
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 26= 9- 183.0%
30 дней+ 91= 24- 7811.7%

«Эмполи» ни разу не проигрывал дома в текущем сезоне, но продлится ли серия «адзурри» 26 февраля в поединке с «Венецией» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Эмполи — Венеция: прогноз (кф. 2.17) на матч Серии Б (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Эмполи

«Эмполи» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Алессио Дионизи является главным претендентом на повышение в классе. В данный момент «адзурри» лидируют в таблице с 45 очками, но серьезного преимущества над конкурентами у них нет – вторая «Монца» отстает всего на три балла.

Много очков «Эмполи» растерял в последнее время – ничья 1:1 с «Пизой» в последнем туре стала уже четвертой кряду для «адзурри».

Венеция

«Венеция» также мощно проводит сезон и претендует на прямую путевку в Серию А. Пока команда Паоло Дзанетти находится на третьей строчке в таблице, но от второй «Монцы» отстает всего на один балл, в четырех очках располагается лидер «Эмполи». В последнем туре «Венеция» со счетом 3:2 обыграла «Энтеллу», оформив таким образом четвертую победу кряду, а в целом серия без поражений насчитывает уже шесть матчей.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних домашних матчей «Эмполи» не проигрывал «Венеции» - две победы и ничья
  • Ни в одном из 11 матчей текущего сезона «Эмполи» не проигрывал – шесть побед и пять ничьих
  • В шести последних выездных матчах «Венеция» добыла всего две победы

Прогноз и ставки

2.17Parimatch.comП1

«Эмполи» растерял очень много очков в последних турах и подпустил к себе конкурентов вплотную. Очевидно, что прервать неудачную серию «адзурри» будут стремиться и сегодня у них определенно есть шансы на успех – «Эмполи» является единственной командой чемпионата, не проигрывавшей в родных стенах в текущем сезоне.

В гостях у «Венеции» регулярно возникают проблемы и с таким серьезным соперником, как «Эмполи», вряд ли гостям стоит рассчитывать на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
587Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии