Кориа - Пэр: сумеет ли француз выйти в полуфинал?

Федерико КорияФедерико Кория
Аргентина
АТР Кордоба
Кордоба, Аргентина
Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В четвертьфинале турнира в Кордобе Бенуа Пэр встретится с Федерико Кория. Сумеет ли французский теннисист одержать вторую победу в сезоне? – читайте в нашем прогнозе.

Федерико Кориа - Бенуа Пэр. Прогноз на матч ATP Кордоба (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Федерико Кория

Кориибыло непросто попасть в четвертьфинал. Ведь во втором раунде его ждал молодой и перспективный Франсиско Черундоло. В последней очной встрече победу праздновал именно он, но в этот раз Федерико сумел взять реванш. Правда, сделано это было в трех сетах. До этого Кориа также обыграл немца Кёпфера (6-1, 6-4).

Стоит отметить, что перед этим аргентинец принимал участие в челленджере, который проходил в чилийском городе Консепсьон. Кориа считался одним из главных фаворитов тех соревнований, но в четвертьфинале неожиданно проиграл Алехандро Табило (5-7, 7-6, 6-7).

Бенуа Пэр

Пэр катастрофически плохо начал этот сезон. До турнира в Кордобе у него не было побед. На Кубке АТР Бенуа проиграл свой поединок с Фабио Фоньини (1-6, 6-7) и не доиграл матч с Домиником Тимом. А вот на Австралиан Оупен француза зачехлить ракетку заставил Егор Герасимов.

Из-за последних результатов Пэра не считали фаворитом этого турнира. Во втором раунде он играл против чилийца Харри и даже шел андердогом. Несмотря на это, Бенуа деклассировал Николаса, обыграв его в двух партиях (6-2, 6-4).

Тренды

  • В прошлом году на Ролан Гаррос Кориа обыграл Пэра в четырех сетах.
  • За всю свою карьеру на грунте аргентинец выиграл 479 матчей. Француз – 279.




Прогноз и ставки

2.21win.comП2

Пэрнеплохо смотрелся в предыдущем матче. Подача у француза не полетела, но это он компенсировал успешной игрой в розыгрышах. Бенуа полностью переиграл Харри в игре на задней линии и заслуженно победил.

Ожидаем, что и с Корией он сумеет справиться. Аргентинец буксовал в поединках против Табило и Черундоло. Его игра неидеальна, поэтому француз имеет все шансы взять реванш.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии