Ковалик - Багнис: аргентинец не оставит шансов сопернику?

АТР Кордоба
Кордоба, Аргентина
Факундо БагнисФакундо Багнис
Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

27 февраля Йозефу Ковалику предстоит встреча с Факундо Багнисом. До этого словацкий теннисист еще никогда не побеждал аргентинца. Удастся ли ему исправить ситуацию в этой встрече? – читайте в нашем прогнозе.

Йозеф Ковалик - Факундо Багнис. Прогноз на матч ATP Кордоба (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Йозеф Ковалик

Свою подготовку к грунтовому сезону Ковалик начал еще несколько недель назад, когда начал выступать на челленджерах в Анталье. На первом турнире он вылетел сразу в стартовом раунде, проиграв итальянцу Джаннесси (4-6, 5-7). Вторые соревнования были для него более успешными. Обыграв турка Илкеля и нидерландца Грикспура, Йозеф вышел в четвертьфинал. Но преодолеть этот барьер ему не удалось, так как представитель Словакии проиграл Хауме Муньяру (5-7, 7-6, 1-6).

В Кордобе Ковалик провел два непростых поединка. Сначала словак нанес поражение Даниэлю Галану (6-2, 1-6, 6-3), а затем справился с Марсело Барриосом Вера (4-6, 6-2, 6-3).

Факундо Багнис

У Багниса появился отличный шанс добиться хоть каких-либо результатов и попробовать вернутся в первую сотню рейтинга. В последнее время аргентинца здорово лихорадило. Даже на челленджерах он не мог продемонстрировать ничего особенного. Из-за этого Факундо опустился на 130-е место в рейтинге АТР.

Свой путь в Кордобе Багнис начинал с квалификации, где прошел Тиранте, Колларини и Сакамото. В основной сетке соперники у Факундо были более серьезные. Но и с ними он справился. Сначала 30-летний игрок разгромил Николаса Кикера (6-1, 6-4), а затем нанес поражение Федерико Дельбонису (6-4, 7-5).

Тренды

  • В очных встречах счет 2-0 в пользу Багниса.
  • В этом году на грунте Ковалик выиграл четыре матча. Багнис – семь.

Прогноз и ставки

1.61Parimatch.comП2

На этом турнире Багнис смотрится намного лучше, чем Ковалик. Словак с большим трудом прошел предыдущих соперников. А ведь они были намного слабее, чем те, с которыми играл аргентинец.

В свое время Факундо уже дважды обыгрывал Йозефа. Мы считаем, что у себя на родине латиноамериканец нанесет европейцу третье поражение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии