«Виннипег» - «Монреаль». Ставка Бориса Миронова

Виннипег - Монреаль. Ставка Бориса Миронова (26 февраля 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Виннипег» - «Монреаль».

«Монреаль» блестяще начал чемпионат, одержав 9 побед в 12 матчах. В начале февраля никто и не мог предположить, что именно в этом клубе произойдет первая тренерская отставка. Опытный Клод Жюльен и его ассистент Кирк Мюллер были уволены со своих постов в среду. Временно исполнять обязанности главного тренера назначили Доминика Дюшарма. Поговаривают, что причиной резкого шага со стороны генерального менеджера Марка Бержевена стало недовольство Жюльеном группой игроков, включая опытного вратаря Кэри Прайса. Пять поражений в последних шести матчах, в том числе два подряд (2:3 ОТ, 4:5 Б) от аутсайдера Северного дивизиона «Отттавы», наводят на мысль о внутреннем разладе внутри раздевалки.

«Виннипег» крепкий соперник, который в последних матчах выглядит неплохо. Смена тренера обычно помогает команде в эмоциональном плане по крайней мере в краткосрочной перспективе. Учитывая этот факт, предположу, что «Канадиенс» соберутся. Победа «Монреаля» с учетом овертайма и буллитов за 1,77.

НХЛ
"Белл МТС" (Виннипег)
МонреальМонреаль
Канада
1.77PinUp.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы