«Боруссия» Дортмунд — «Арминия»: чего ждать от команд?

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Бундеслига
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
АрминияАрминия
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В первом круге «Боруссия «легко обыграла «Арминию», но ждать ли победы «шмелей» и 27 февраля – ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Боруссия Дортмунд — Арминия: прогноз на матч Бундеслиги (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» неплохо начала сезон, но провести даже первый круг на стабильно высоком уровне в итоге не удалось. Отставка Люсьена Фавра должного эффекта не принесла – «шмели» продолжают регулярно терять очки и уже выпали из зоны Лиги Чемпионов. К старту 23-го тура команда Эдина Терзича подходит на шестой строчке в таблице с 36 очками в активе.

От четвертого «Айнтрахта» «шмели» отстали на шесть баллов, которые еще вполне реально отыграть. Победа 4:0 в дерби над «Шальке» в последнем туре стала для «Боруссии» первой за последние три матча чемпионата.

Арминия

«Арминия» делает ставку на сохранение прописки в Бундеслиге, но пока находится в зоне переходных матчей. При этом команда Уве Нойхауса отстает от спасительной 15-й строчки только за счет дополнительных показателей, имея шанс вырваться со дна таблицы уже сегодня. В последнем туре «Арминия» проиграла со счетом 0:3 «Вольфсбургу», продлив таким образом серию без побед до четырех матчей.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Боруссия» забивала в ворота «Аримнии» менее двух голов
  • «Боруссия» выиграла два последних матча у «Арминии» с общим счетом 8:0
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Арминия» не смогла забить

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП1+ТБ(2.5)

«Боруссия» проводит не лучший сезон, но если битва за чемпионство уже практически проиграна, то за путевку в Лигу Чемпионов «шмели» сразиться определенно способны. Сегодня хозяева будут в хорошем настроении после двух побед кряду и у «Арминии» могут возникнуть серьезные проблемы, в обороне «синие» далеко не идеальны.

Постепенно «Боруссия» набирает форму и мощно играет в атаке, есть смысл ждать победы хозяев в своем фирменном ярком стиле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии