«Химки» — «Уфа»: чьими будут очки?

ХимкиХимки
Россия
Премьер-лига
«Арена Химки», (Химки)
УфаУфа
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В первом круге «Химки» обыграли «Уфу», но смогут ли «горожане» отомстить 27 февраля – ответ есть в прогнозе. Как закончится матч?

Химки — Уфа: прогноз на матч Премьер-Лиги (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Химки

«Химки» вполне достойно провели первую часть сезона – команда Игоря Черевченко на перерыв ушла на 11-м месте в таблице. «Красно-черные» располагают 25 очками и на 11 баллов опережают идущий в зоне переходных матчей «Ротор». Такой гандикап позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

В начале недели «Химки» покинули Кубок России – на своем поле со счетом 0:4 они проиграли «Крыльям Советов», не сумев пробиться в четвертьфинал.

Уфа

«Уфа» проваливает сезон – несмотря на все попытки, Рашиду Рахимову так и не удалось вывести команду из зоны прямого вылета до зимнего перерыва. К старту 20-го тура «горожане» подходят на предпоследнем месте в таблице, но всего на один балл отстают от зоны переходных матчей, имея реальную возможность оказаться там уже сегодня.

«Уфа» зимой неплохо усилилась и готова вступить в бой за выживание – Остон Урунов и Олег Иванов должны «горожанам» в этом помочь.

Тренды

  • Трижды команды играли между собой и только в одном из этих матчей «Химкам» удалось победить
  • В четырех последних матчах «Уфа» добыла две победы
  • В каждом из двух последних матчей «Химки» пропускали более одного гола

Прогноз и ставки

1.71win.com

«Химки» очень слабо сыграли с «Крыльями Советов» в Кубке и покинули турнир, пропустив четыре гола на своем поле. Очевидно, что пока «красно-черные» еще не набрали оптимальную форму и воспользоваться этим соперник вполне способен. «Уфа» находится в очень непростом положении и сейчас будет биться за каждый балл. «Горожане» неплохо усилились зимой и, как минимум, на ничью сегодня наиграть способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии