«Лейпциг» — «Боруссия» Менхенгладбах: три очка «быкам»?

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
Боруссия МБоруссия М
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Боруссия» не побеждала в последних четырех матчах, но сумеет ли 27 февраля «Лейпциг» воспользоваться кризисом соперника – ответ есть в прогнозе. Фаворит возьмет свое?

Лейпциг — Боруссия Менхенгладбах: прогноз на матч Бундеслиги (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Юлиана Нагельсмана всерьез претендует на титул. В данный момент «быки» вторые в таблице с 47 очками и от лидера «Баварии» отстают всего на два очка. «Вольфсбург» и «Айнтрахт» отстали уже на пять баллов и пока серьезной угрозой не являются.

В прошлом туре «Лейпциг» не оставил никаких шансов «Герте» - победа 3:0 в Берлине стала четвертой кряду в Бундеслиге для «быков».

Боруссия М

«Боруссия» разочаровывает в текущем сезоне – команда Марко Розе находится вне зоны еврокубков. Пока «жеребята» лишь восьмые в таблице и от зоны Лиги Чемпионов отстают уже на девять очков, имея таких мощных конкурентов, как «Байер» и «Боруссия» из Дортмунда. В последнем туре «Боруссия» проиграла 1:2 «Майнцу» дома, продлив серию без побед в чемпионате до четырех матчей.

Поражением завершился и поединок Лиги Чемпионов – в Будапеште «Боруссия» со счетом 0:2 проиграла «Манчестер Сити», оставив себе минимум шансов на четвертьфинал.

Тренды

  • Девять раз команды играли между собой и только в одном из этих матчей «Лейпциг» проигрывал, одержал при этом пять побед
  • «Лейпциг» выиграл четыре последних матча в чемпионате
  • Ни в одном из последних четырех матчей чемпионата «Боруссия» не побеждала – три поражения и ничья

Прогноз и ставки

1.71win.comП1

«Лейпциг» набрал отличную форму и практически настиг «Баварию» в таблице, на достигнутом «быки» вряд ли будут останавливаться. В данный момент «Боруссия» находится в серьезном кризисе, который усугубила еще новость об отъезде Марко Розе в конце сезона. На сегодняшний день «Лейпциг» объективно сильнее, и он вполне способен брать все три очка сегодня, серьезным конкурентом «Боруссия» пока не является.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии