«Мемфис» — «Клипперс»: удастся ли хозяевам сыграть достойно?

НБА
FedExForum

Предлагаем прогноз на поединок между «Мемфисом» и «Клипперс», который состоится 27 февраля в рамках лиги НБА. Хватит ли у «Гриззлис» сил? - узнайте ниже.

Мемфис — Клипперс. Прогноз на матч НБА (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис» приблизился к восьмому месту в Западной конференции, но ворваться в лидирующую восьмерку пока не удается. Клуб стал сильнее в этом сезоне, а все благодаря командной игре, которая наладилась.

«Мемфис»оформил сенсацию в предыдущей домашней встрече, ведь поставил на место «Клипперс» (122-94). Хозяева проиграли только первую четверть, однако затем коллектив было просто не остановить. Тайнс Джонс и Диллион Брукс сделали эту игру, ведь на двоих набрали 39 очков.

«Мишки» вновь встретятся с одним из лидеров Запада, правда, можно не сомневаться, что «парусники» подготовятся в этот раз лучше. Одним словом, хозяевам не стоит расслабляться.

Клипперс

Коллектив из Лос-Анджелеса разместился на второй строчке, однако догнать «Юту» и побороться за лидерство в ближайшее время явно не удастся, так как «джазмены» солидно оторвались.

«Клипперс» опережают «Лейкерс», но расслабиться не могут, поскольку «Финикс» также поджимает. В последней встрече клуб гостил в Мемфисе, где выступил просто ужасно. Гости не смогли ничего показать в атаке, поэтому заслуженно уступили «Гриззлис» (94-122).

«Парусники» должны извлечь урок из этого противостояния, поскольку следующий матч снова пройдет на арене «ФедЭксФорум». Подопечные Тайрона Лью нацелены на реванш, хотя и соперник не готов просто так отдать победу.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Мемфис» добыл три виктории.
  • В этом сезоне «Гриззлис» оформил семь побед на домашней арене.
  • «Клипперс» является четвертой командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comФ1 (+8.5)

«Клипперс» явно примет меры после последнего поражения, так как конкуренция в верхней части Западной конференции зашкаливает, поэтому терять очки в таких матчах клуб не имеет права. «Парусникам» нужно сделать ставку на атаку, чтобы составить конкуренцию сопернику.

«Мемфис» чувствует себя уверенно как никогда, но не стоит радоваться раньше времени, ведь впереди непростое испытание. «Гриззлис» снова выйдут на паркет в роли аутсайдера, но, как показала предыдущая игра, команде помогают родные стены. На наш взгляд, «мишки» навяжут борьбу конкуренту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии