«Вольфсбург» — «Герта»: наберут ли хозяева три очка?

ВольфсбургВольфсбург
Германия
Бундеслига
Volkswagen Arena
ГертаГерта
Германия

Предлагаем прогноз на поединок между «Вольфсбургом» и «Гертой», который пройдет 27 февраля в рамках очередного тура Бундеслиги. Кто победит? - узнайте ниже.

Вольфсбург — Герта. Прогноз на матч Бундеслиги (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вольфсбург

«Волки» проводят сезон на высоком уровне, так как входят в тройку лучших коллективов Бундеслиги. Такой результат явно был добыт тяжелым трудом игроков и главного тренера.

«Вольфсбург» отстает от лидирующей «Баварии» на семь очков, правда есть и вторая сторона медали, так как конкуренция в верхней части турнирной таблицы зашкаливает. Коллективу нужно выкладываться по максимуму в каждом противостояния, чтобы держаться на плаву.

В предыдущем туре ребята Оливера Глазнера добыли важную выездную победу, поскольку удалось разгромить «Арминию» (3:0). Ренато Штеффан оформил дубль и стал главным героем противостояния. Коллективу явно не стоит сбавлять обороты, тем более проблем с составом нет.

Герта

«Старая дама» вообще демонстрирует противоположный футбол по сравнению с соперником. Команда близка к тому, чтобы опуститься в тройку аутсайдеров чемпионата Германии, то есть сейчас практически идет борьба за выживание.

«Герте» никак не удается стабилизировать ситуацию, игра вообще не клеится, соответственно, каждое очко на вес золота. Коллектив недавно сыграл вничью со «Штутгартом» (1:1), однако уже в следующем матче его постигла неудача, так как получил три гола от «Лейпцига» (0:3).

Паль Дардаи защищает своих ребят и берет вину за результат на себя, однако этого мало. Главному тренеру нужно кардинально менять тактику, а то с таким темпом можно оказаться в низшей лиге. Стоит отметить, что клуб выступает без ряда ключевых игроков, так как Джон Кордоба, Джавайро Дилросун и Дедрик Бойата, которые восстанавливаются после травм.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Вольфсбург» добыл две победы, также были зафиксированы две ничьи.
  • Беспроигрышная серия «волков» длится девять поединков.
  • «Герта» не может выиграть на выезде в течение семи игр.

Прогноз и ставки

1.781win.comП1

«Герта» переживает спад, который откровенно затянулся. Клуб доигрался до того, что может оказаться в тройке аутсайдеров лиги. Следующий матч также ничего хорошего не сулит, ведь придется противостоять одному из лидеров Бундеслиги.

«Вольфсбург» сейчас крайне трудно остановить и это действительно радует, ведь появилась еще одна сила, которая может побороться за место в Лиге Чемпионов. Оливер Глазнер делает все возможное, чтобы его ребята не расслаблялись, потому ожидаем увидеть снова достойную игру в исполнении хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии