«Интер» — «Дженоа»: на пути к титулу

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца», (Милан)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В семи матчах чемпионата кряду «Интер» не проигрывает, но продлится ли удачная серия «нерадзурри» 28 февраля в поединке с «Дженоа» - ответ есть в прогнозе. Легкая победа фаворита?

Интер — Дженоа: прогноз на матч Серии А (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» великолепно проводит сезон и является на данный момент главным претендентом на скудетто. Команда Антонио Конте лидирует в таблице с 53 очками, опережая второй «Милан» на четыре балла. На расстоянии восьми очков находится «Ювентус», у которого также есть планы на чемпионство, но при этом у «старой синьоры» есть еще матч в запасе.

В последнем туре «Интер» сделал серьезный шаг на пути к титулу – в дерби с «Миланом» «нерадзурри» показали классный футбол и заслуженно победили со счетом 3:0, продлив серию без поражений в чемпионате до семи матчей.

Дженоа

«Дженоа»слабо провела старт сезона и долгое время находилась в зоне вылета, но с приходом Давиде Баллардини ситуация изменилась.  Сейчас «грифоны» уже 11-е в таблице с 26 очками в активе и имеют отрыв в 11 баллов от зоны вылета, что позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

В последнем туре «Дженоа» расписал ничью 2:2 с «Вероной» на своем поле, продлив таким образом серию без поражений в чемпионате до семи матчей, четыре из которых завершились победами генуэзцев.

Тренды

  • «Интер» выиграл пять последних матчей у «Дженоа»
  • Только в одном из четырех последних матчей «Интер» забивал менее двух голов
  • Только в одном из пяти последних матчей «Дженоа» не смог забить

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comП1+ТБ(2.5)

«Интер» находится в великолепной форме и в последних турах поочередно разобрался с «Лацио» и «Миланом», застолбив за собой первую строчку в таблице. Однако пока ничего себе «нерадзурри» еще не гарантировали и с мотивацией проблем точно сегодня не возникнет – с «Дженоа» предстоит очень непростой поединок.

«Интер» великолепен в атаке и сегодня явно результативная серия будет продолжена. «Дженоа» не отличается надежностью в обороне, так что есть смысл рассчитывать на результативный поединок, победителем в котором наверняка будут хозяева.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
396Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии