«Монако» — «Брест»: на кураже

МонакоМонако
Франция
Лига 1
«Луи II», (Монако)
БрестБрест
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 28 февраля «Монако» принимает «Брест». Смогут ли устоять гости в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Монако — Брест. Прогноз и ставка на матч Лиги1 (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Монако

Восьмикратный чемпион и шестикратный обладатель Кубка Франции не смог успешно стартовать, но ближе к середине сезона набрал приличные обороты. За 26 туров текущего первенства «Монако» сумел добыть 16 побед и четыре ничьи, что принесло 52 очка и четвертое место в турнирной таблице.

В пяти последних турах монегаски один раз сыграли вничью с «Лорьяном» (2:2) и выиграли четыре остальных матча – у «Нанта» (2:1), «Ниццы» (2:1), «Нима» (4:3) и в последнем туре расправились с ПСЖ (2:0). Нельзя не отметить второй показатель команды в линии атаки.

Сегодня не смогут сыграть Гёббелс, Мартинш и Пеллигри.

Брест

«Брест» проводит свой 15-й по счету сезон в высшей лиге Франции и выше восьмого места ни разу не поднимался. За 26 туров текущего турнира в активе «29-х» девять побед и четыре ничьи, которые принесли 31 очко и 13-ю позицию.

До зоны еврокубков расстояние составляет всего девять пунктов. После победы над «Бордо» (2:1) «красно-белые» сыграли вничью с «Лиллем» (0:0) и в последнем туре не справились с «Лионом» (2:3), на что мы давали прогноз.

Сегодня не сможет выйти на поле Бейн, у которого травма колена.

Тренды

  • «Брест» выиграл 3 из 4 последних очных матчей
  • «Брест» не выигрывал в гостях на протяжении семи матчей
  • В 4 из 5 последних матчей было забито не более двух мячей
  • Последний личный матч завершился победой «Бреста» (1:0)

Прогноз и ставки

2.09Parimatch.comТМ(3)

Команды представляют два полюса турнирной таблицы, при этом для хозяев «Брест» не совсем удобный противник. Гости играют нестабильно, но запас прочности у команды есть.

«Монако» включился в борьбу за медали и не имеет права на ошибку. Скорее всего, легкой победы у монегасков сегодня не будет. Предполагаем, что нас ждет традиционный для встреч команд вязкий футбол и минимум забитых мячей. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии