«Нью-Йорк» — «Индиана»: кто же победит?

НБА
Madison Square Garden

28 февраля «Нью-Йорк» и «Индиана» проведут личную встречу, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится игра? - читайте ниже.

Нью-Йорк — Индиана. Прогноз на матч НБА (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» заслуживают похвалы, ведь в этом сезоне они перестроились так, что идут среди лучших клубов Восточной конференции. Команда очень много работает над своей игрой, так как результат сам по себе не приходит.

«Нью-Йорк» забрался на шестую строчку, правда, сразу у трех команд такой же процент побед, поэтому ни в коем случае сейчас не стоит сбавлять обороты. Коллектив прекрасно провел последний поединок, поскольку уверенно разгромил «Сакраменто» (140-121).

Подопечные Тома Тибодо встретятся с «Индианой», которая сейчас является прямым конкурентом для «Никс», поэтому крайне важно закончить этот матч в свою пользу, тем более он пройдет на «Мэдисон Сквер Гарден».

Индиана

«Иноходцы» откровенно доигрались, так как опустились на восьмую строчку Восточной конференции. Команда начала сдавать, хотя с такой игрой рано или поздно это должно было случиться.

Ребята Нейта Бьоркгрена проиграли два матча подряд, так как сыграли неудачно против «Голден Стэйт» (107-111) и оказались слабее «Бостона» (112-118). Ситуация не самая критическая, но для главного тренера это уже звонок, что нужно менять тактику и пробовать больше внимания уделять атаке.

«Индиана» здорово действует в гостевых противостояниях, что можно назвать ее главным козырем, поэтому букмекеры отдали статус фаворита именно «Пэйсерс».

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Индиана» добыла три победы.
  • «Никс» не могут обыграть «Пэйсерс» на домашней арене в течение четырех игр.
  • «Иноходцы» идут первыми в Восточной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.941win.comП2 с учетом ОТ

«Нью-Йорк» прекрасно воспользовался промахами соперника и улучшил свое турнирное положение. Команда здорово выступает в этом сезоне и имеет все шансы попасть в плей-офф. Следующий поединок обещает получиться крайне тяжелым, поскольку приезжает серьезный оппонент.

«Индиана» прекрасно чувствует себя на выезде и именно за счет гостевых побед держится на плаву. Коллектив проиграл два матча подряд, соответственно теперь будет пытаться исправить ситуацию. На наш взгляд, «Пэйсерс» поработали над своими ошибками и в этот раз выступят лучше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.4%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.5%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
66.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии